орловское утро
irindia20 — 15.01.2017
Так, как у нас во дворе сегодня навалило снегу по колено и сразу
появились две сильно-буксующие большие машины, то у нас не было
шансов совсем...пришлось скинуть весь баласт и налегке отправиться
на остановку.Тут важно отметить, что метель с дождем и ветром прекрасно продолжалась паралелльно земле в литцо и выла страшно. Ну мы и пошли... А до ближайшей остановки у нас в гору и так далеко-далеко( В общем кто видел мульт про Герду, тот поймет.
Но есть и плюс, у меня всегда есть плюс, - я прокатилась на маршрутке за 16 рублей и мне было весело, несмотря на все остальное. Куда едут в воскресенье утром, в мокрую метель, перелезая через снега по яйки, все эти странные люди с телефонами? Спрашивала я себя и не находила ответа.
Да, они почти все с телефонами едут! Молодежь в большинстве тихо чатится и лайкает, а вот тетьки и дядьки прям едут в своих пуховиках, шубах, в шапках до глаз, все с сумками какими-то, мокрые, но телефон у уха... и
Когда мы покидали это милое место, то прям вишенкой, - водила тоже по телефону трындел и ржал.
Во что.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Котики дня
7-8 февраля
Кто и как дает права таким людям?
Весенние фото
Роковой прыщик королевы 
