Оригинальный
rozochka — 22.02.2010
Боюсь что-то говорить, но пока Олимпиада в фигурном катании
проходит очень честно.Как же хороши были Вирче-Моир и Дэвис-Вайт. Просто АХ!!!! Ну, почему первое место только одно????
Татьяна Анатольевна на Первом канале хвалила обе пары. И "блеск", и "изумительно", и "когда на голову выше...", "жалко, что не наши". Восторг, одним словом!

Но самым лучшим по постановке оригинальным сезона для меня остается танец Мэрил-Чарли. Какая Мэрил сегодня была потрясающая, идеально вжилась в образ.

Домнина-Шабалин сделали максимум из того, что могли на сегодняшний момент - примерно так про них сказала Тарасова. Не придерешься, да и вообще ТАТ была сегодня на редкость хороша в роли комментатора.
У Белбин-Агосто оказалось невыигрышная позиция - после Дэвис-Вайт и Вирче-Моир совсем не смотрелись.
Фаела-Скалли поставили всё-таки замечательный танец. Да и вообще в этом сезоне они мне нравятся.
Яной-Сергеем торганули. Татьяна Анатольевна чуток повозмущалась оценками, но потом сказанула, мол, молчу, у меня ещё японке выступать - умная женщина, не то, что некоторые.
Понравился оригинальный танец Делобель-Шонфельдер, но они явно остаются вне пьедестала. :(
Жду произвольного.
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Снимайте флаги
"...Но зачем?"
Вечернее
А кем в реальности был прототип великого Шерлока Холмса? 3 самых вероятных
Какие углеводы помогут похудеть
Жозефина, Жозефина!
Про обмены в русской демонологии
Заснеженный Петербург, юмор, кошечка Нося и Yoshino

