Оранжевое лето...
your_look_today — 18.07.2012
Привет Всем!Это мой первый лук в этом сообществе! Не судите строго)))
Я всегда одеваюсь ярко! При этом стараюсь совмещать кричащие тона,с более спокойными и даже очень нежными! Решили с подругой прогуляться в парке,после похода по магазинам!Забежали быстро к ней домой!Занесли покупки и вперед через дорогу "Царицынский Парк"
.
На мне :
брюки- ELISABETTA FRANCHI JEANS
блузка- MGC
cумка- винтаж
обувь-BERSHKA
серьги и кольцо- LADY COLLECTION
кожаный браслет- покупала в интернет магазине

