рейтинг блогов

Оранжево-синее счастье.

топ 100 блогов muha_elka03.09.2011 - Каждый миг, каждое событие, я использовал для личностного роста. Мне не было тяжело или тоскливо. Мне всё было интересно. Я работал над собой. Только живой природы не хватало. Каждый жук прилетавший в зону казался чудом.



Оранжево-синее счастье.


Оранжево-синее счастье.


До 7 утра разговаривали.
О Будде, о мантрах, о свечках, о зоне, о зэках, о законах, о каплях висящих на заборе, о глухонемых (интересно, как мыслят рожденные глухонемыми?), о том что слово "свобода" невозможно объяснить словами только почувствовать, о любви, о друзьях, о чести, о чувстве вины, о том что есть подвиг а что нет, о совести, о невозможности произносить ложь, о детях, о доме, о футболе, о кино, о сыре, о плесени, о книгах, о кофе, о молнии, о йоге, об энергии, о кундалини, о том как нам было здесь и о том как ему было там, о том что все хорошо.



UPD
Решила я все же высказать свою мысль тем, кто упрекает парней в подписании прошения о помиловании. Извините, отброшу реверансы и скажу матом.

Тот, кто осуждает парней за это, идет нахуй по умолчанию
1. Ты, ссука, где был все это время? Кто дал тебе право варежку раскрывать со своими гнилыми комментариями? Кто дал право вам, не прикоснувшимся ко всему этому, давать оценки?

2. Ради кого, ссука, парни должны сидеть в зоне. Ради тебя? Ради ТВОЕЙ свободы, пока ты вонючие комментики и статейки корявыми пальцами строчишь?

3. Андрей сказал:
- я не разбираюсь в законах по которым живет общество. Для меня один закон - моя совесть и мои внутренние ценности. Наверное Никита Лиховид считает, что его судили за то, что он не совершал и поэтому протестует и не покоряется. А я признал свою вину и меня судили за то, что я совершил. На суде не соврал ни одного слова. У меня нет претензий.
В первый раз не подписал прошение потому что внутренние ценности не позволили "раскаяться". Позже переосмыслил все происходящее и подписал, потому что понял, что это не та борьба, не та история в которой есть герои и НЕ_герои. Я подписывал не потому что сломался, устал, из-за страха или ради родителей. Я задал себе сложные вопросы, нашел на них ответы, переоценил ситуации и подписал прошение. Точка.


4. Каждый, кто напишет упрек вышедшим парням будет проклят мною. Написавший свой вонючий комментик получит от меня в башку заряд такой энергии, что пожалеет о каждой напечатанной букве.

А теперь можете нас не уважать. Плевать мы хотели. Слюной.

UPD
Когда мы встретились, он обнял меня. Так обнять может только тот, кто вернулся.
Не важно откуда.
ВЕРНУЛСЯ.

Мы благодарны судьбе за этот опыт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне тут тонко намекнули, что я стал проёбывать свои еженедельные обязанности по созданию кошерного раковника. Чё сказать, понял, был не прав. Let's start discach, said Maggie one day! ...
Начало тут http://ru-royalty.livejournal.com/4900474.html Платье Софи, не ожидала такого от нее. Просто по-королевски Татьяна нереальная С Мари Шанталь идет леди Элизабет Шекерли -кузина королевы Елизаветы 2 ( Элизабет-дочь Энн ...
   Когда, не хватающая с неба звёзд, вороватая горстка возомнивших, учит десятки миллионов как правильно жить, работать, ходить по улицам, общаться, любить Родину, это вызывает ненависть! Всё можно проглотить и принять. Камеры направленные в каждую сраку, законы регламентирующие ...
Где-то в комментах мне напомнили, что у меня есть клад. Очередной. Из фоточек, заныканных в темный угол компа и надежно забытых. Порывшись в пыли, паутине и хламе, я этот клад нашла. И теперь собираюсь его вам продемонстрировать. Короче, в апреле ...
Много фоток, кто был ищите себя =) ...