Опять всех переиграл

топ 100 блогов hasnamus16.12.2018 Теги: Путин Многие и давно пророчат Путину повторение судьбы Горбачёва - арест в Бочаровом Ручье, распад РФ. Слишком много признаков и повторений того что было на рубеже 80-90-х годов. Осознаёт ли это сам Путин? Конечно, поэтому и создал Росгвардию, и меняет губернаторов на молодых технократов или даже на собственных охранников. Но с наметившейся тенденцией, разрушительной силой инерционного хода исторического маятника и силой намерения российского колеса сансары справиться почти невозможно. Хотя выход есть из любой ситуации. Один из доступных - обмануть энергию неминуемого краха, уклониться и перенаправить всю её разрушительную мощь на заранее созданный иллюзорный аналог российского государства. Почему это сделать достаточно легко? Да потому что всё уже сделано лауреатом премии "Серебряная Калоша" Святейшим Патриархом Кириллом, за пол-года умудрившегося разрушить мистическую составляющую Церкви, основа которой страх Божий, на смену которому пришла Святая Инквизиция. Остался лишь колосс на глиняных ногах - ткни пальцем, и всё рассыпется. Поэтому Путин и не впрягался ни разу за РПЦ и Кирилла. И всё рассыпалось. РПЦ больше нет. Ну а имя нового Ельцина во главе Новой Российской Православной церкви всем хорошо известно, чтобы я его называл. А Гундяева поместят под арест в "доме на Набережной" глотать нано-пыль из отжатой квартиры у клирика Украинской православной церкви Юрия Шевченко.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин поздравил главу Казахстана с Днем независимости | В мире | Политика  Аргументы и факты
  2. Путин поздравил Назарбаева с Днем независимости Казахстана  РБК
  3. Путин поздравил Назарбаева с праздником  Российская Газета
  4. Путин поздравил лидера Казахстана с Днем независимости  РИА Новости
  5. Путин поздравил Назарбаева с Днём независимости Казахстана  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин провел Совет по культуре и искусству  Российская Газета
  2. Путин призвал избегать крайностей с запретами в культуре, в том числе в части рэпа  ТАСС
  3. Владимир Путин надеется на согласование закона «О культуре» к марту 2019 года  Коммерсантъ
  4. Путин рассказал, в каких городах появятся первые культурные кластеры  Газета.Ru
  5. «Эффект будет обратный ожидаемому»: Путин призвал не использовать метод запретов в области культуры  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Мальчик рассказал о полете, который ему обещал Путин  РИА Новости

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с Артемом Пальяновым, увидевшим в субботу Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта.

Архив записей в блогах:
В этом году часть отпуска я провел в Севастополе, проживая на базе отдыха МО РФ, которая расположена на Северной стороне. Самый быстрый маршрут туда - на катере до причала Радиогорка, который расположен рядом с Михайловской батареей. Еще не причалив, я разглядел на горизонте вертолет и ...
Вы не попадёте просто так в этот маленький древний городок, потому что он находится в отдалении от основных магистралей. Мы — попали туда случайно, по дороге в Суздаль, ну и не ...
Как проснулся, сразу пошел в магазин. Иду домой. Вижу, мамаша с ребенком идут мимо меня. Ребенок орет, а мать ему в ответ – Пойдем в магазин я тебя продам! Нахер ты мне такой орастый нужен! Ребенок упирается. Кто виноват, и что делать – вопрос сложный, но я тогда подумал: «Что это за мат ...
Мероприятие. Прошёл год, а вопросы ровно те же . Человек в харамной шапочке "Capitals". На пути к метро удобно галерея Ренвика, пара полочек с чудесными деревянными штучками. Пару перегонов вагон развлекала скачущая обезъянка под звуки своего бумбокса и плотный ...
Многострадальный 9-ти этажный дом №12 по Юбилейному переулку г. Воскресенска сдан в эксплуатацию вот уж скоро 4 года назад, с тех пор жильцы ведут бесконечную переписку со всевозможными инстанциями по поводу пуска лифтов в доме. Но все тверже ...
  • CelebraW : RT @GolyDovolen: Две новости: В Татарстане 4 семьи уже полгода живут во дворе, где был их дом. Власти снесли его как аварийный: жильцов выс…

  • MackenzieStotz : RT @prof_preobr: Во Франции людям не на что жить. В Британии людям негде жить. В Украине абсолютно все замерзают. В Германии каждого постоя…

  • 48mama12 : RT @EchoMskRu: Полиция и люди в штатском задержали 12 участников несогласованной акции против войны и произвола силовиков. В автозаках ока…

  • 11Vitalii : RT @MyKyivUkraine: #путин https://t.co/iripcPUnwx

  • ivnikulin1 : RT @NarodRossia: Путин распустит Госдуму и отправит Кабмин в отставку. Россиян ждет неожи... https://t.co/AqXPD61uwA с помощью @YouTube

  • Elena11341208 : RT @Kolyn261: Порошенко заявил на своей пресс-конеференции, 16 декабря, что президент России Владимир Путин отказывается от общения с ним,…

  • 47194 : RT @UrgIntellegence: Сдается мне, что через пару-тройку месяцев наши кастрюлеголовые небратушки возопят, что этот самый томос им Путин подс…

  • thisisband : RT @prof_preobr: Советником у Путина уже 19 лет Юмашев, зять Ельцина. Финансовые вопросы Путина уже 19 лет решают олигархи Абрамович и Усма…

  • AbstulZadombey : RT @den_kazansky: Путин хотел войти в историю как лидер, присоединивший Крым, а войдет, как неудачник, окончательно потерявший Украину. Том…

  • AMarushkin : RT @VictorKvert2008: Как Путин опять наврал https://t.co/b3Qnn8Ia6R

  • Vasiamif : RT @stukalov2: Невзоров: Путин и Революция в России.Неизбежное произойдет! В воздухе России запахло приятным запахом свободы от безумного д…

  • 269_sandra : Потрох, просто Путин не умеет хрюкать, свинья ты майданная! Он разговаривае https://t.co/if6bnG4HmK