ОПЯТЬ ВОДА!!!! ЧТОб ЕЯ!!!

топ 100 блогов 07_07_0727.02.2010

Спала плохо - снились просмотры каких-то лачуг, переезды и дядьки перевозчики.
Проснулась в три. Заснуть никак. Включила радио, а там все про Чили и каждые полчаса включают экстренные сообщения с прогнозом, какой высоты теперь цунами на нас навалится!!! Выключила радио. Включила телек, смотрю Олимпиаду в записи. Можно сказать наслаждаюсь - там снежок такой пушыстый сыпется, дядяньки с винтовками под ним на лыжах лыжуют.... Бац, включают экстренный выпуск в 4:00 и взывают к нам - на берег не высовывать, к берегу не подъезжать и ваще, еще лучще, прямо в пижаме сесть в машину, не забыв собрать немощных и животинок и рулить в горы!!! Ога! там наверное уже пробки на хай-вэйях... особенно в 4 часа утра:):):)
Ко времени пробуждения народонаселения, стали пугать страшнее, На побережье выбежали волонтеры - народные дружинники по-нашему, и разгоняют понабежавших-понаехавших зевак с пляжей!!! Вот она вам, на литсо и на все остальные части тела, всесвобода капитализма!!! 
Мне полегчало от части;) А то чё?! Все я да я  водой тут замученная! Пусть вся нация встряхнется до предсмертных судорог! И медийщики продолжают каждые полчаса пугать по всем вещательным аппаратам,,, Еще только цунамовые сирены не включили!!! Только соревнуются пока: кто выше волну придумает! Пока до размера от 1 до 3 метров остановились... Я уже 6 метров волну  видела в своем старом доме на берегу и домег был в 50 метрах от океана, и никто нас не предупреждал и не выселлял!?
Ну что, друзья, сказать вам на прощанье?! Если чё, то я уйду  как неструсивший герой/геройка, весь месяц февраль,  в битвах с водной стихией и... в последний день февраля 2010 года я потону в цунамовой волне .... ПАТАМУШТА МНЕ НИСТРАШНА!!!!

ПыСы БиБиСи вешает, что волна ваще пошла на север, тоездь на Гавайи:)

ЮПыДэ!!! в 11 часов утра плюнула собирать барахло к переезду - вална придет, сама все вынисит на новыя мезда житильздтва:):):) Тетинька, которая живет в том двартце, куда я собиралась на следущей недели переехать, уже эвакуировалась!
По железной дороге, в 25м от моей хватеры, ездит локомотив и жутко гудит каждые полчаса... Палезла на крышу!!! Буду слезать оттэда каждые полчаса и писать апдэйды:) Если ничё не увидите...  значед воссоединилась с Нептуном:)  Из всех портов Новой Зеаландии вывели корабли в открытый океан!!!! Им там лучше будет держать 3-х метровые волны - пипетс!!!
 И БЕДНЫЕ-БЕДНЫЕ ЛЮДИ в ЧИЛИ!!!! ИМ в ТЫЩУ РАЗ ХУЖЕ!!!

ЮПыДэ -1!!! в 11.30 слезла с крыжи! Абзванила старых бабушек/дедушек- падружиг - предложила извоз в горы, если оне на крышу не могут забртаться самостоятельно. Все героически отаказализь ат извоза в лучшие миста! Сказале: мы и не такое видали цунаме на своем веку! Слесь с крыжи, а то по тебе солнечный удар вдарит!!! Пашла пидь чай успакаительный:)

ЮПыДэ - 2!!! в полдень по радио сказали: слезайте с крышь и ехайте по домам из гор, кто туда уже забрался. И ждите афте шоков/ последующих толчков в Чили!!! А пока бегите по магазинам и закупайте спасательные круги и другие спасательно- плавучие средства!!! Я надула шарег - завалялся с последнего B-Dayя:)

ЮПыДэ - last!!! через полчаса после полудня сняле цунамовую опазность! Соседи сказали, что локомотив ездил и гудел, чтобы разбудить тех, кто спал фтрук! А он до сих пор ищо ездит! И гудут ищо! Теперь, говорят, это для тех кто в горы заехал, палатки разбил и сидит, ждет сбрасывания хуманитарной помощи с омериганзких самалетов! Вод, дураге наивныи!  Омериганзкие самолеты зависли над Гавайями! 
А я пошла спадь - как никак полночи в карауле в радиве/тииевизире проторчала, балда:( Если че ищо случитзя, пока я почиваю, званите мне в Новую Зиланду, Берег Изобилия 070707, плиз!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленькие иностранцы толпой налетают на одинокого русского школьника и избивают несчастного, пока не устанут. Тревожные события происходят в общеобразовательном учреждении № 18 в Ростове-на-Дону на улице Штахановского в Первомайском районе. Об этом сообщает организация "Русская община" ...
После 1:5, которые вновь показали, что король голый - без джинс и даже без кальсон образца великого матча Спартак - ЦСКА (5:4), главный нефтяной человек попал. В том числе и в безвыходную ситуацию. Выбор у Федуна сейчас такой: - ужасный конец (читайте - ...
Изначально пошел на контакт Желал пообщаться Но был напуган молоденькой бестолковушкой Собаченцией, увязавшейся за нами (покажу завтра) Пока доставала смартфон, псинка налетела, кота испугала С ним тоже хотела поиграть Кот не оценил )) Так что фото кота только ...
Добрый день. А никто не знает, как можно забубенить вот такие очки? Я думал, приклеить светодиод, но они, во-первых, выпуклые, во-вторых, глаз же раздражать будет. А больше никаких вариантов нет? Заранее спасибо. ...
В самолете неожиданно оказалась на соседних креслах с индусом. Очень мне понравился - маленький , хуженький, как и я ничего не ел, никуда не бегал, спали с ним всю дорогу. Садились в молочном киселе, Симферополь встретил дождём. В прошлом году же ездили на авто, а в этом оказалось, ...