Опять виноват Госдеп

топ 100 блогов ntv10.09.2015 Открываю вчера новости и батюшки! Американка опять нам гадит, будь она не ладна. Губернатор Севастополя Меняйло так заявил.

Опять виноват Госдеп

"Пока же враги применяют технологии так называемой мягкой силы — проводят диверсии в сфере общественного мнения. У наших врагов огромный опыт манипуляций общественным мнением. Для такой работы существует большое количество отработанных технологий — инструменты, которые позволяют использовать людей втемную. Зачастую, жертвами этих технологий вольно или невольно становятся местные политические и общественные деятели."


Я то, оказывается, был неправ, когда писал о том, как Севастополь разваливается на глазах и в этом прямо виноват Сергей Меняйло. Виноват во всем Государственный Департамент США! Посмотрите сами!


Американцы приезжали на пикник и конечно же нагадили. "Что с этим делать? КАК ТЕПЕРЬ ЭТО УБИРАТЬ?!!!" - наверно недоумевает Меняйло.

Опять виноват Госдеп


Здесь точно видна мусорная рука Госдепа – под покровом ночи завезли мусор на самолетах Стелс, чтобы потом обвинить во всем городские власти. Какое коварство!

Опять виноват Госдеп


А тут агенты Госдепа оплошали – навалили прямо на дорожку, ну кто же у нас так делает? Дорожка должна быть свободной, чтобы там можно было машину запарковать! Провалились американцы!

Опять виноват Госдеп


Куча прямо на набережной – тоже дело рук провокаторов, чтобы туристы ходили и видели грязь.

Опять виноват Госдеп


Разумеется, убирать этот мусор ни в коем случае нельзя. Это же ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Ведь севастопольцы должны не забывать, что враг не дремлет, спит и видит как бы усилить тлетворное воздействие на имидж губернатора Меняйло и его окружение. Ох уж эти американцы, до чего злодеи!

Но недавно и они превзошли самих себя. Я недавно писал, как местные власти душат частный бизнес за то, что его владелец Олег Николаев борется со свалками и захватом земель. В отместку ему хотят загубить ресторанчик, с которого он живет.

Оказывается, и тут виноваты США! Своими псионическими лучами они воздействовали на чиновников и устанавливать шлагбаум, чтобы насолить общественному активисту, приехала целая делегация из городской администрации! Также ради шлагбаума приехало аж два вице-губернатора и четыре полицейские машины.

РАДИ ОДНОГО ШЛАГБАУМА!!!

Опять виноват Госдеп

Опять виноват Госдеп


Вот это воздействие. Чего только не придумает этот Обама, чтобы выставит Сергея Меняйло идиотом и упырём! То земли раздаст под застройку, то плитку историческую у храма разрушит, то в Херсонесе уволит директора и поставит своего человека.

Опять виноват Госдеп

Вот где корень всех бед Севастополя оказывается!


Поддержать пост

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда я рассказываю о том, что студент сдал IELTS на 7.5, хотя задача была 7.0, при этом написал часть Writing на 7.0, меня спрашивают: Что же ты сделала? Я расскажу, но не только о том, что сделала я, но и о том, что он делал целый год. Да, с перерывом на небольшой отпуск. Первое, ...
09:39:05 IMG_2147 Taken on August 17, 2017 Canon PowerShot S5 IS ,6.0-72.0 mm ƒ/8.0 39.1 mm 1/60 80 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета( Riga, ...
Пистолет Вальтер ПП (Polizei Pistole - полицейский пистолет) Военная полиция. 1 — фельдполицайсекретарь; 2 — фельдполицайинспектор; 3 — фельдполицайкомиссар: 4 — фелыюлицайдиректор; 5 — оберфельдполицайдиректор; 6, 7 — пример знаков различия военной полиции парашютн ...
Станислав Садальский ( sadalskij ) решил публично обвинить Наталью Поклонскую ( poklonskaya_nv ) в связи с исполнением ею своих полномочий, как депутата Государственной Думы, а так же в связи с её религиозными взглядами т.е. написании заявлений и запросов по проверке ...
...