Опять страдания!

топ 100 блогов belonika26.07.2010 Опять страдания!

Так как домашние и близкие уходят уже от меня коридорами и черными лестницами - сеанс "выноса мозга" буду продолжать тут.
Да, мне не успокоиться! Сейчас все диалоги со мной выглядят примерно так:

Бобус:  - Ты не видела куда я свой телефон сунул?
Я: - Слушай, интересно, а там связь телефонная нормальная?
Б: - А что будет на ланч?
Я: - А как мне кухню там перестроить?
Б: - Ты звонила по поводу Гришиных школьных справок?
Я: - А они не очень будут уставать в школе, если два "звездных" шефа в один день?
Б: - НИИИИИКААААА!!!!!!!
Я: - О! А мое имя надо на фр. сайте писать?

Короче, я всех зае.... ! Так что - терпите! Мне кажется, это надолго.

А вот вам моих провансальских подробностей.
Мармотег дрожит в Бордо и тоже выносит мозг Доминику. )
Страшно с ней веселились, недалеко от нас знаменитый дом Маркиза де Сада, придумали чередовать курсы - неделя кулинарный, а следующая неделя спецкурс "строгой госпожи". Я вот, честно говоря, как маркетолог все-таки бы на второй поставила. 

И много вам картинок "домег в Провансе". Чтобы было понятно, почему я спать не могу!

Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания!

И много вам окон. 

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания!

Опять страдания!

Опять страдания!

Опять страдания!

А это я дико страдаю с "обратной стороны" - домик километрах в двадцати, напротив. Сижу, вздыхаю.
Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

Опять страдания! Опять страдания!

По моему - он прекрасен! Правда?
Кто будет квакать, что я своим нытьем надоела - сразу забаню!
Демократка во мне, как я и предупреждала, окончательно погибла во время последнего приезда Ксении. 

Попозже расскажу про Сильвестра и Арналя - они оба будут мне помогать. Мы совсем уже близкими друзьями стали.
Сильвестр сказал, что таких как я ... (тут фр. слово, которое максимально близко можно перевести как "ебанат", простите) он никогда не встречал. )
Чуть попозже расскажу вам о его новом меню, любимом Шасонетте, и как мы с Мармотиком встретили мою читательницу в Бо Маньере с голландским мужем, приехавших сюда на машине (1 500! км) по моей рекомендации. И первое, что они увидели, была я, Опять страдания! [info]la_marmotte  и "в нагрузку" Жан Рено за соседним столиком. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Придворная жизнь представляется нам неким нарядным шоу. Да она по сути такой и была. Роскошные наряды, великолепные интерьеры, хитроумные интриги и роковые страсти. Манеры героев изысканны, любовь куртуазна, речи изящны. Сплошной праздник! Однако не ...
Да, могу признаться, я не хочу стареть и выглядеть шарпеем. Поэтому начала борьбу с возрастными изменениями на лице. Процесс восстановления чёткого овала лица будет поэтапным. Сперва введение липолитиков, которые предназначены для расщепления жировой ткани. Этот этап будет состоять ...
Весной все такое яркое и солнечное. Даже трава и цветы выглядят по особенному. И напоминаю, что конкурс "Моя весна" продолжается. Прием работ продолжается до 18 мая. ...
Продолжаю свои игры с Claude 3.7.  На этот раз он забабахал мне довольно серьёзную штуку, которую я назвал Story Blender : вам даётся возможность выбрать элементы из огромного числа жанров, сюжетов, архетипов героев, стилей, видов рассказчиков, тона и предмета повествования, и он ...
незапланированных действий. А всего-то закончился молотый кофе. Кофемолка есть, но чтобы до неё дотянуться, надо  придвинуть пуфик. Он у меня без ножек, а пол немыт. Собирать пыль не хочется, принимаю волевое решение сначала мыть пол.))) Мою. Обращаю внимание на грязную ножку ...