Опять про проституток
week_by_week — 09.06.2014
Знаете, что странно? Складывается ощущение, что на сегодняшний день
предложение кардинально превышает спрос.Я, вообще, не против проституток. Это как минимум удобно, но вот, что непонятно: зачем они в таком количестве?
Проститутки интересны тогда, когда для того чтобы окунуться сознательно в «порок» нужно приложить достаточно усилий и потратить порядочно бабла. И тогда ты получаешь весь спектр удовольствий: и тебе ненависть поутру к самому себе, и посткоитальную депрессию, и ненависть к женскому полу. Но сейчас происходит какой-то пиздец.
Предложений поебаться за деньги настолько до хуя, что это стало обыденностью и уже не вызывает ощущения неправильности. Объявления на столбах, в газетах, журналах. Буклеты под дворники автомобиля.
Гостиницы – не успеваешь заселиться в номер, уже звонит телефон и вкрадчивый голос предлагает отдохнуть. Сауны, массажные салоны – везде, везде блять проститутки.
Цены за часик, за полчасика блять, скоро будут предлагать просто возможность засунуть.
Засунуть – 100 р., например.
Про интернет можно вообще ничего не говорить. Тут все понятно.
И в голове происходит сбой. Все это уже не кажется чем-то неправильным. Это просто нормальная такая реальность. Только прямых предложений настолько дохуя, что кажется, будто каждая вторая проститутка.
Но это же не так? Так же не может быть?
|
|
</> |
Барселона — столица Каталонии
Почему необходимо чаще пить чай каркаде
Замок Lednice
Балтийское море привлекает не только летом отдыхащих.
детали
Жога получил удар исподтишка. В "Ельцин Центре" покусились на святое. Сестра
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706

