Опять про мух...
AVIS RARA — 07.03.2010
Дачтожеэтотакоето?
Дасколькожеэтоможното?Как-то ночью, прихлебывая чай, поспорили мы с другом на тему мух. Точнее, одной - рожденной Корнеем Иванычем. Может, то чай такой был, может, авитаминоз весенний, но предмет спора был такой - как правильно героиню звали. Камрад упирался, что Цекотуха, и никак иначе. Орали до посинения, пока я его в Яндекс не тыкнула. И зря. По запросу авторитетный поисковик выдал следующее: "Муха-Цокотуха, сатанинская энтомология". Мы нервно икнули и решили, что проще было открыть книжечку. Да только где ж ее взять-то в три утра? Короче, Яндекс - это от лукавого...
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
