Опять про комбезы, но не совсем про них
malyshi — 26.12.2014
Недавно я писала пост про комбезы. Многое прояснилось в моей голове
благодаря вашим ответам. Спасибо! Но чтобы уж точно ничего не
упустить, я села читать все посты по тегу "комбинезоны" и дочитала
до октября. В результате этого упражнения я выяснила, что младенца
в автокресло в комбезе сажать нельзя. И теперь у меня новый
тупик.Как вообще младенца возить зимой? Расскажите, как у вас. Мне видятся следующие варианты:
1. Паковать дома в комбез, нести в машину, там раздевать. Сложно, неудобно, младенец будет сопротивляться. И все равно получается, под комбез надо будет надевать что-то типа флиса. Не в х.б. бодике же младенец зимой поедет при том, что родители в куртках? Сама я машине никогда не раздевалась.
2. Паковать в бодик либо термо, сверху надевать флисовый комбез. Засовывать в слинг в намотку "Простой крест", до машины (разогретой) нести под слингокурткой. В машине вытаскивать из слинга, сажать в кресло во флисовом комбезе. Тоже сложно, но вроде легче чем 1 вариант. Не замерзнет ли младенец во флисовом комбезе? Накрывать одеялком (и накидкой) кажется мне бесперспективной затеей, т.к. младенец не успокоится пока одеялко с себя не сдерет и
3. Купить раздельный комбез. В машине снимать только куртку, штаны оставлять. Это мне кажется самым вменяемым. Но, получается, надо будет вместо куртки от комбеза в машине надевать что-то типа флисовой толстовки или кофточки.
Уффф!!! Вроде все! Заранее благодарна за ответы.
АПД. Ребенок 8 мес., 12 кг. Кресло гр. 1 - 9-18 кг.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Муки творчества. 10 карикатур Бидструпа
Молитесь за детей своих...
Нашествие китайской фантастики Лю Цысиня
Селёдочка дорогая
Deep State в России и прощание с её учебником истории
Странные фотографии, которым нужен контекст
Продвигается строительство
По приказу командира УПА Клима Савура были уничтожены все русские и "схидняки"

