Опять про -измы

топ 100 блогов russfritz09.11.2015 Я не сторонник феминизма. Я даже его противник. Идеи равенства а-ля социализм противоестественны и потому отвратительны.

Не, ну кого можно из истории великого вспомнить, чьи первичные половые были не висящим между ног достоинством?

Всех - по пальцам одной руки пересчитать. Максимум - двух.

Мужчины были всегда умнее, ценнее. Сильнее, отважнее. Именно они защищали Родину от вторжений врагов, охраняли женщин и детей. Первыми откликались на призывы вроде "бей жидов, спасай Россию", "за Родину, за Сталина", "хайль Гитлер", ну и кучу остальных благородных слов.

В последнее время видны странные тенденции. Женщины в развращённых западных странах занимают ведущие позиции, а в одной особенно гейропской земельке бабы и пост рулевого и министра обороны прибрали к рукам. Ад близко, бог им этого не простит.

Надеяться остаётся на мудрых жителей стран-хранителей традиций, в которых женщина знает своё место. Там всё-ещё помнят о ценности мужчины, и рожать шлак без ствола между ног считается постыдным делом. Такую бракоделку срочно надо гнать на аборт.

Сын - продолжатель дела и рода. Вот Беларусь - в крепких и надёжных руках. А в России дела с этим не очень. А думать надо было.

Китай, вон, теперь в два раза больше мужиков будет рожать - одумались. Там понимают, что без них никуда. Ни в Японию, ни в Россию.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самое важное, что я привезла из этой поездки – это ощущение свободы. То, что испытав однажды, хочется навсегда оставить себе. Жить, улыбаться, без зависти, без злости, без условностей и рамок, без оглядки на кого-то, зачем-то, и почему). Эта изысканная небрежность во всем, одежде, ...
...
Британская разведка проводит расследование в связи с возникшими подозрениями, что предполагаемая «русская разведчица» Анна Чапман пыталась подобраться к членам британской королевской семьи, в частности, наследным принцам ...
Ещё один пост для завтрака в понедельник) Не только герцогиня Кэмбриджская имеет любимый бренд, от которого она часто носит серьги, у герцогини Сассекской тоже есть такой бренд. Это бренд Birks . У герцогини достойно много украшений этого бренда - серьги, кольца, браслеты. Но именно ...
"Ещё дней с десяток, на "гульки" пойдёт отъевшийся за зиму мартовский кот". Сегодня мы поздравляем своих котов с праздником, нашему Матроскину тоже перепадёт что-нибудь "паштетно-креветочное". Но я хочу сегодня поговорить о людях, что носят гордые "кошачьи" фамилии. Я знаю лично только ...