опять парковки
spb_auto — 03.04.2010
У меня такой вопрос. Вот я работаю на Захарьевской, там полная жопа
с парковками. Поэтому время от времени приходится ставить машину
запирая пару других и оставляя номер под стеклом. Вопрос: насколько
это вообще приемлемый вариант? Рискую ли я получить звездюлей от
хозяев запертых машин или люди с пониманием относятся (в массе я
имею ввиду). Просто я вожу не так давно и не очень в курсе, какое
общее отношение к такому методу. Еще раз повторюсь, на Захарьевской
и во всем районе Чернышевской ПОЛНАЯ жопа с паркингом.UPD 2 ALL: Не могу я на метро ездить, специфика работы такая, что приходится все время ездить в много мест в течение дня. Часто приезжаю не только с утра, но и днем возвращаюсь, приходится делать 4-5 кругов до победного, пока кто-нибудь отъезжать не начнет.
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
