рейтинг блогов

Нужна классическая уборка? Клининговая компания обеспечит отличный результат

топ 100 блогов papai20.12.2017Разное

Нужна классическая уборка? Клининговая компания обеспечит отличный результат

Вы хотите, чтобы ваша квартира выглядела чистой и опрятной, но у вас совершенно нет времени постоянно заниматься уборкой? Вы так устаете на работе, что последнее, о чем вы думаете, придя домой поздно вечером, это чистота кафеля в ванной или пятна на печке в кухне? Не хотите тратить свой единственный выходной на уборку вместо общения с близкими и родными людьми? В данной ситуации оптимальным решением будет нанять клининговую компанию для наведения чистоты в доме.

Преимущества клининговых компаний

Современные женщины очень много работают, особенно это касается жительниц Москвы и других больших городов. А свободного времени на ведение домашнего хозяйства остается минимум. Если времени и сил на уборку квартиры нет, то необходимо доверить заботу о чистоте профессионалам, которые приедут в любое удобное время и проведут такую процедуру, как классическая уборка с использованием всех необходимых чистящих и моющих средств. При этом вы экономите свое время и можете посвятить его более важным и приятным вещам.

Уборка, сделанная клининговой компанией, полностью избавит квартиру от пыли, которая является рассадником многих микробов, бактерий, пыльных клещей и может вызывать аллергические реакции. Клинеры очищают все труднодоступные места, удаляя грибок и плесень, о наличии которых вы могли даже не догадываться.

В результате научных исследований установлено, что применение чистящих и моющих средств в неправильном порядке и использование не тех методов уборки могут только ухудшить состояние микроклимата вашей квартиры и принести вред домочадцам и питомцам. Профессионалы своего дела используют экологически чистые средства, полностью безопасные для детей и животных.

Почему клининговая компания лучше, чем уборщица по объявлению

Пригласив уборщицу по объявлению из газеты или интернета, вы не сможете быть уверены в ее честности и чистоплотности. Даже если вы нанимаете ее по совету друзей или знакомых, то не обязательно вас все устроит, ведь требования к чистоте у всех разные. А отказывать человеку, приглашенному по рекомендациям, не всегда удобно. Заказывая услуги клининговой компании, вы получаете команду профессионалов либо одну уборщицу в зависимости от объемов выполняемых работ. Но при этом вы в любой момент можете поменять такого специалиста, если результаты его работы вас не удовлетворят. Вам не нужно беспокоиться о том времени, когда человек пойдет в отпуск или заболеет. В данном случае клининговая компания подыщет временную замену самостоятельно.

Оставить комментарий

Anastasia Smetina 20.07.2018 20:50
Прочитала последний абзац и не согласна с ним. Если человека рекомендуют знакомые или друзья, то он явно хорошо работал. Для меня важны отзывы людей, которые уже нанимали работника. Да и договориться с ним о цене услуг можно.
Katerina Serikova 20.07.2018 21:13
Ну, дома уборки мало, можно и самим справляться. Иногда, конечно, допустимо и нанять такую компанию если дом большой и не успеваешь со всеми делами. Мне кажется, что такие услуги больше подходят для офисов, загородных домов, или когда нужно после ремонта убраться.
Anna Luneva 20.07.2018 21:44
А я нанимала пару раз - и частников, и компанию. Есть что сравнить. Работа вторых быстрее, но нужно контролировать и проверять потом, а то не все работники добросовестные. А вот убиралась одна женщина у меня - долго, но очень качественно. Мы потом её и для офиса нанимали пару раз - она после работы приходила и всё убирала. Правда, у нас помещение не очень большое.
Архив записей в блогах:
Не могу не вынести один комментарий с сайта сюда. Это классика. "Я раньше тоже носила только курточки и пуховички и проблем не знала.. Это — личное дело каждого. Но потом попалась мне на глаза одна история.. Жила-была семья, муж с женой, детишки ...
А на самом деле все эти мои опросы про месяцы были просто подготовкой к тому простому вопросу, который я с самого начала хотела задать :-). View Poll: В каком месяце вы родились? И ещё мне интересно вот что: замечали ли вы какие-то особенности своего ...
Хорваты называют Хорватию страной тысячи островов, и лучше всего это видно при выходе в море. Мы вышли из порта Шибеник тихим весенним вечером. Закат был чудесным, и я поднялся на верхнюю палубу, чтобы сделать несколько снимков (Canon EOS Rebel T7i с линзой EFS 17-55mm). На последнем ...
Оригинал взят у sparkl_et в Немецкое Job interview программиста: улыбаемся и машем! «Good communication skills» - мы все не обращаем внимания на это требование в описании вакансий, считая, что это просто чушь для заполнения пробелов в тексте, когда HR-ру нечего больше написать ...
Согласно древнему и распространенному мифу, хороший врач всегда найдет, где заработать. И вот на днях одна из крупнейших больниц города вновь его подтвердила. Администрация этой очень крупной больницы через администрацию нашего богоугодного заведения обратилась к нам с заманчивым ...