Опять нас пугают!
arit_09 — 15.09.2024
Да етишь твою в дышло! Ну сколько можно-то, а?Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят.
И тут опять новое пугало подоспело: «Готовьтесь к тихому ужасу с 16 сентября».
Да мы, ссук, готовы ко всем ужасам одновременно!
Напугали бабу толстым членом, прости, господи! Похолодание ужасное обещают синоптики! В Сибири. И даже, о, ужас! в Краснодаре! Я прям есть не могу от ужаса, да!
Завтра и послезавтра у нас дождь и температура воздуха упадёт ажно до +26, смотрите сами.

Кароч. По заголовкам журнашлюшек нас ждёт в ближайшие два дня апокалипсис. Бояться всем!
https://primpress.ru/article/116066
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
