ОПЯТЬ НАЧАЛО НЕДЕЛИ...
v_tretyakov — 11.04.2011
Я так и не понял, что сегодня происходило на аэродроме под
Смоленском. Прилетели ли поляки? Что говорили и что делали?Может, сегодня днем что-то прояснится-выяснится...
А вообще-то надо готовиться к 12 апреля!
ЗЫ. Спасибо всем, кто поддержал мою "программу девласовизации". Борьба продолжается...
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
