Опять хочу торговать

топ 100 блогов lukas_pro31.01.2011 Опять хочу торговать. Может быть, еще раз привезти пару коробок китайского говна для продукции Apple? И в магазины это слить, оптом.

Канал-то есть, хули. Москва конечно несколько пресыщена этим, а вот регионы можно освоить - там, насколько я знаю, все довольно глухо с этим.

Есть у меня ребята, которые занимаются? Я бы выступил в роли поставщика :) Ибо что-то руки чешутся. 100 пар наушников купил (~200$), за неделю продал (~1700$). Это если в розницу.

Или вот взять пленки защитные. Их себестоимость цента два, китайцы продают по баксу, а в Москве, например, ниже чем за 10 баксов я не встречал.

Мы позапрошлым летом на одних только наушниках за две недели по восемьсот долларов делали, и это притом, что половину закупали оптом прямо в Питере, потому что из Китая это говно месяц тянется, а народ эти наушники пачками хавал - Арсений (продавец) по десять штук на дню продавал.

Или взять скажем кожаный чехол для iPad (такой же, как родной Case). Китайцы торгуют по ~7-10$ (можно найти дешевле). Сто штук купил, оптом сразу слил по 30 баксов - 2000$ прибыль.

Красота, ёптить. Только вот всем этим заниматься времени нет. Деньги есть, канал есть, времени нет. Надо впрячь кого-то. Тупо привезти сразу дохуя и много (по 200 штук каждой хуйни), сделать минимальную маржу и сразу сбросить.

Единственный напрягающий фактор - китайцы. Эти бляди нам чуть ли не месяц коробки собирали. Я даже научился на английском грубо ругаться, потому что менеджерша на том конце вообще была какая-то ебнутая.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Выступлением не обрадован (в нем ничего радостного не было) и не расстроен. Почему не расстроен? Потому что ничего обнадеживающего от него и не ждал. Есть объективная реальность: вирус, эффективного средства борьбы с которым не найдено пока. Не Путиным не найдено- ни кем не найдено. Весь ...
Концлагерь. Война окончена. Перед военнопленными выходит немецкий офицер: "Всем спасибо,все свободны." Последний день на работе, заявление подписано, жду расчёт, сдаю ключи. Поэтому пару месяцев новых записей тут не будет - пока найду работу, пока устроюсь... Там 1 сентября, ...
Однажды, будучи глубоко беременной, купила в киоске пару лаков, ради размена крупной купюры. Первым накрасила один раз, а второй вот этот. Всегда затруднялась, с определением этого оттенка. А вот с обнаружением сообщества расширила свой ...
Оригинал взят у imp_navigator в Охота хуситов на эмиратские "Ошкоши" в Марибе.. Так можно озаглавить следующее видео йеменского телеканала "Аль-Масира" с позиций сил движения "Ансар Аллах", что держат оборону против сил саудовской коалиции на восточном фронте, в центральной ...
В области высшего образования белорусская власть пока что выдает очередные словесные "па" на тему присоединения к Болонскому процессу. Еще неясно, как и когда будет производится предполагаемая реформа, и что вообще нынешнее руководство ...