Опять эти их подлые хитрости...
balanchelix — 19.12.2023

Добавьте описание
Солдаты Цахала во время боя в Газе по ошибке застрелили троих израильтян, до того находившихся в заложниках у Хамаса. Сам по себе скандал, но некоторых, особенно за рубежом, особенно удивило, что буквально через пару часов после трагического инцидента об этом публично и официально объявил пресс-секретарь армии. Мол, нахрена было это делать, вражеских свидетелей и улик никаких, привезли бы тела в Израиль и сказали, что их убили террористы. Что за дурацкие и наивные откровенности?
Это просто полное непонимание хитрожопой еврейской пропаганды. Которая таким образом пытается доказать свою правдивость, открытость и искренность. На самом деле обманывая весь мир и занимаясь злобной клеветой на миролюбивый палестинский народ и заваливая человечество лживыми фейками по поводу якобы совершенных арабами преступлений.
И второй скандал. Уже в Дженине, это на Западном берегу, после упорных и ожесточенных боев с борцами за свободу евреи заняли мечеть, где как будто обнаружили крупный склад оружия. И вместо того, чтобы спокойно его конфисковать, они забрались на минарет и оттуда один из солдат через установленный там микрофон на весь город спел иудейскую молитву «Шма Исраэль».
Правда, практически все отметили высочайший художественный и вокальный уровень исполнения. Но тем не менее, армейское командование завело на участников художественной самодеятельности дисциплинарное дело с формулировкой, типа «нехера в боевой обстановке дурью маяться» и собирается гнать певцов из армии к чертовой матери. И даже немало политиков стало заступаться за хулиганов, мол, эмоции после сражения и всё такое прочее. Но военные оказались неумолимы, да и один из Главных раввинов их публично поддержал, официально заявив, что это не наш метод, взорвать склад оружия, если даже он в мечети, это их компетенция, но в чужой монастырь со своим уставом лезть не надо.
Короче, опять крутят задом. Пытаются всех убедить, насколько уважительно относятся к чужим религиозным заморочкам.
А в реальности тем временем сами… Ну, вы понимаете, чего тут объяснять.
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Строительство станции МЦД Петровско-Разумовская (D1). Часть 8
С места в карьер
Снимаем птиц зимой
Сериал "Тоннель", 3 и 4 серии. Продолжаем угорать
Что у вас в багаже.
ЗАЧЕМ ВАМ ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СЦЕНАРИСТ?
4 рок-гимна к Рождеству, выбирайте любой!
Этикет 2026: 10 новых трендов в этикете, о которых молчат книги

