рейтинг блогов

опять Арль

топ 100 блогов belonika20.01.2012 опять Арль

Опять проверяю. )  
И пугаю тревожным арлезианским закатом, у нас в Буш-дю-Ронах такой он нарядный, что хочется прилепить на обложку какого-нибудь из "Закатов Европы".  И этот полный избыточного драматизма вид из окон Мармота, который живет в высоченной средневековой башне, как сказочная принцесса. Завтра узнаю какого века.
Она так пищала "бегискореесюдаааа", что я решила, что что-то случилось. )

опять Арль

Со мной сегодня, что-то нехорошее сделали, целый день сама с собой разговариваю от удивления, я в замешательстве. Остановились в гостинице 2-звезды (типа sic!), когда Алена сказала мне, что все закрыто, я начала немного паниковать. Я не сноблю, но я и правда никогда до этого, гы... скажем так: у меня до этого не получалось... и  в некотором смысле дефлорация новый опыт меня несколько ошеломил. Чудеснейший отель, в самом-самом центре Арля, он так и называется "L'Amphiteatr", до которого ровно 50 метров, милейшая, по некоторым признакам - семья, хозяев. Он такой в голубом пушистеньком кашемировом свитерке и другой Он в таком же, но только розовом и все время улыбаются-улыбаются-улыбаются.  Внутренний дворик, антикварная хорошая мебель, чудесный ремонт. Мой самый тут роскошный двухкомнатный люкс с здоровенной террасой и огромными окнами "с видом", извиняюсь, 120 евро.
*кричит* Так не бывает!!!
Мармот живет в Башне с Закатами и 9-ю (медленно и по буквам - ДЕВЯТЬЮ!!!) окнами на весь город за 87 или 78 (точно не помню). 
ээээээээ... Мама, меня обманывали???!!! Злые алчные люди!!
И, если будете заказывать - номер Мармота называется "Belveder", просите именно его - это правда какие-то Братья Гримм. ) И, я, конечно же, извиняюсь, но в Бо Маньере тоже самое стоит - 640.
Это мое окно и наша вывеска, а панорамные окна Мармота прекрасны просто до зубосводящей открыточной пошлости. Во мне сегодня окончательно погибли остатки сноба!!! * безутешно рыдает *

опять Арль опять Арль

Первый раз сегодня была в "Le C-lantro"  познакомилась с нашим новым шефом Жераром, мы, когда-нибудь с Аленой от жадности треснем, у нас в коллекции уже семь мишленовцев. Арлезианец из оч.старинной семьи, ресторан находится прямо в их доме, кухня просто блестящая, а мой голубь (будем считать его карликовой диетической летающей курицей) - достоин отдельного поста. 

опять Арль опять Арль

И январские розы Камарга, каждый раз ловлю себя на мысли, что казалось бы, невозможно больше удивляться, но, когда в январе цветут розы... эээ... несколько раздражает. 

опять Арль опять Арль

А этот чудесный красавчик (и как следствие страшно веселый болван) живет в нашей новой гостинице, куда мы со школой переезжаем.  

опять Арль

Он как-бы (меланхолично так) меня спрашивает: ну, и зачем ты легла на грязный ковер, глупая женщина? 

опять Арль

Заканчиваем корректировать обновленную программу, я даже более чем довольна, получается все интереснее и интересней, хоть покупай календарик вычеркивать даты "сколько осталось". 
Ну, и главное, как там наши успехи?
Я уже минус два (теперь еще два хочу!) и сожру в Лондоне утку. Одна. Целиком. Да. Мне почти что не стыдно. Я утиный пекинский маньяк.

И забавная ссылка, тут тыц. У меня там очень смешные соседи. ) 
Неумеющие худеть нападают!!! Мы опасносте!!! Обложили со всех сторон!!!
Кто не знал про этот сайт - рекомендую. Это профессиональный сайт книготорговцев-продажников, обновляющийся каждый день - все сводные данные, (а не 22 книги в одном магазине, гыгыгы), по крупнейшим книжным-сетям, магазинам и интернету. Поковыряйтесь там, очень удобно.
И Прованс по-прежнему абсолютный бестселлер во всей нехудожественной.
Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut (с), извините. )
* кривляется омерзительно * 
И главное - помимо рейтингов, там есть информация о всех книжных новинках - они самые первые реагируют. 

Завтра к Нотариусу и КЛЮЧИ!!!
аааааааааааааа
Я не верю. )

 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
…но боялись спросить о внутренностях хардкорного океанского рейсера. Не поточная камера (с непривычки) как на Мэджиках, но и не крузерские хоромы: всё на полусогнутых, всё по-спартански и супер упрощённое/облегчённое, и танковый шлемофон не помешал бы. После второго оборота вокруг ...
Последние пару недель так забавно наблюдать вскукареки ватников в комментах, типа: "чего вы про россию пишете, у вас у самих пиздец, посмотрите что в Украине творится!!!". Вспоминая как последний год больше половины российского эфира было посвящено Украине, это кудахтанье особенно доставл ...
А вы когда нибудь кричали от счастья? Я сейчас не имею в виду оргазм бурный. Хотя, нет. Имею. Но мозговой. Когда ведь в твоей семье зарождается новая жизнь в животике у 17ти летней девчонки, и все хотят этого малыша, и все очень немножка в шоке и в приятном сумасшествии. И я вчера ревела ...
ПОЗАВЧЕРА вечером. Драг-ая тм поставила вариться уху из лосося, выставила в ряд прочую еду будущего - вегетарианскую. Я сказал второму мясоеду: "Будешь бургер?". Он: "Нет". - "У нас ещё есть замороженные пицца, лазанья, несколько мешков рыбы, мешок куриных окороков...". - "Приготовь ...
Минобороны назвало ложью интервью россиянина Агеева украинским журналистам "В Новочеркасске, о котором говорится в телесюжете, нет командования воинской части №65246, так как оно расположено в совершенно другом городе. via РИА Новости ...