Опровержение
pg_forever — 12.05.2014
Оригинал взят у
el_murid в Опровержение
МВД Украины на голубом глазу опроверг информацию о том, что вчерашние убийства в Красноармейске совершали бандиты батальона "Днепр". По информации МВД, "Днепр" вообще не покидал пределов Днепропетровской области.
При этом сами киевские СМИ, руководство
Днепропетровской области буквально за день до убийств сообщали о
том, что "Днепр" и "батальон территориальной обороны" вошли на
территорию 4 районов Донецкой области, включая Красноармейский, и
сами бандиты на видео отчетливо заявляют о том, что они - из
батальона "Днепр", да и приехали лихие ребята на инкассаторских
машинах "Приватбанка". Тем не менее МВД опровергает и откровенно
лжет.Судя по всему, паталогическая ложь - визитная карточка нынешней хунты. Причем ложь откровенно детская, которую видно невооруженным глазом. Инфантильность и дебилизм - вот что теперь правит пока еще огромной страной. Малолетние гопники на улицах, великовозрастные дебилы в кабинетах... Не зря нормальные люди разбегаются от дорвавшихся до власти недорослей.
UPD:
Обращение Председателя Совета Безопасности ДНР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ДНР
В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии
Постановляю :
1. Переподчинить мне как верховному главнокомандующему ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, органы безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения.
2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т.н. «Национальная гвардия», Правый Сектор, «батальон Ляшко» и др.) подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте.
3. Правоохранительным органам республики обеспечить уголовное преследованию главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И.Коломойского, П.Наливайченко, А.Парубия, А.Авакова, Ю.Тимошенко, А.Турчинова, А.Яценюка, О.Ляшко, А.Артеменко а также граждан США Дж.Бреннана, В.Нуланд, Дж.Псаки.
4. Все солдаты и офицеры вооруженных сил, внутренних войск, СБУ, МВД и других военизированных структур Украины с этого момента считаются незаконно находящимися на территории ДНР. В течение 48 часов они обязаны присягнуть на верность ДНР либо покинуть ее территорию. Всем перешедшим под командование властей ДНР гарантируется сохранение воинских и специальных званий, денежного довольствия и социальных гарантий (при условии непричастности к совершению тяжких и особо тяжких преступлений).
5. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный Киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны НАТО, обращаюсь к Российской Федерации с просьбой об оказании ДНР военной помощи.
И.Стрелков
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Городская усадьба Ю.Т. Крестовниковой на Покровском бульваре
Natural
Малоизвестный омский Дом пропаганды
8/6
18 октября 1937 года расстрелян Священномученик Петр (Полянский), Крутицкий
Духовная десятина. Нужно ли отдавать 10% своего дохода?
РрЫы
Эпизоды блокады

