Опрос: Означает ли сдача Славянска поражение Новороссии и окончательную
kolybanov — 06.07.2014 ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня, по стечению обстоятельств, я узнал о сдаче Славянска поздно ночью. Тем интереснее узнать мнение интернета на этот принципиальный вопрос. Он принципиальный, так как СМИ обеих сторон сделали Славянск вторым Сталинградом и конечно сдача этого города украинским вооружённым силам в данном случае для одной стороны тяжелейший морально психологический удар, а для другой стороны точно такая же морально психологическая победа. Правда в этом событии очень много других очень важных аспектов: военный, экономический, гуманитарный (что будет с проживающими там людьми???). До конца ещё в общественном мнении картинка не сложилась. Вот и поможем ей сложиться. Просьба голосовать сознательно и перепостить опрос у себя, так как это важный опрос. От общественного мнения в большой степени может зависеть сам ход этой войны (а что это война никто уже не сомневается). Настоятельно, несмотря на всю свою неприязнь к нацистам, прошу голосовать и украинцев, разделяющих нацистские убеждения своих властей, а что это именно нацистские убеждения на самом деле совершенно элементарно доказывается.
Обычное дополнение для твиттера, фейсбука, майла, контакта, гугла и прочих соцсетей: в Живой журнал можно зайти со своей страницы со своим паролем и логином и проголосовать, и оставить комментарий.
Украинские ВС водрузили флаг Украины над Славянском (уж какая картинка нашлась в гугле)
А это над чем они его водрузили...
Голосуйте ...ваше мнение на самом деле чрезвычайно важно
Просьба при этом продолжать и предыдущий опрос, он совершенно не утратил актуальность, в свете последних событий даже приобрёл ещё большую.
http://kolybanov.livejournal.com/8891723.html
|
</> |
https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.