Опрос о тщете человеческих усилий (т.е. о "деле Скрипалей")

топ 100 блогов trim_c07.09.2018 Россия как первый подозреваемый в деле Скрипалей.
А потом уже конкретный разбор после публикации о двух подозреваемых Попытка "технически замочить" .
После чего была еще и публикация конкретно разъясняющая "центральный довод россиян" -т.е. отвечающая на вопрос о цели убийства.

И что получилось в итоге?
Сначала один из моих постоянных критиков сообщил что по его мнению история с Новичком - провокация британских спец служб.
После этого один из наиболее читаемых украинских ЖЖшников сообщил мне "У вас защищать британских манипуляторов получается так же неуклюже, как киевских нацистов" - и я осознал, что мои попытки были не так успешны,как мне хотелось бы.

И я подумал, что неплохо бы мне оценить результаты своих усилий объективно, т.е. выяснить у своих читателей, какая их доля согласна с официальной версией отравления Скрипалей.
А главное средство для этого - прямой опрос читателей.

И потому я прошу каждого читателя моего журнала грубо оценить в какой степени он доверяет официальной версии британского правительства.
И очень прошу голосовать всех, голосуйте, дамы и господа, пожалуйста


Первый опрос для граждан России и примкнувших к ним по самоощущению.

View Poll: Опрос о доверии официальной версии британских властей в деле Скрипалей


Второй опрос для тех кто не является гражданами России и не ассоциирует себя с Россией.

View Poll: Опрос о доверии официальной версии британских властей в деле Скрипалей


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новой киносказке "Золушка" от компании Sony появится гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная. Вернее фей. Только гендерно-нейтральный. Как рассказала режиссёр и сценарист фильма Кэй Кэннон («Секса не будет», «Студия 30»), роль феи-крёстной она специально писала для ...
Секретарь СНБО Украины пастор Турчинов сообщил: "К сожалению, Россия использует против нас современные средства ведения огня, в частности, системы залпового огня, включая и наиболее мощные. Это не только системы "Град", это "Ураган", это и более мощный "Смерч", "Торнадо", также такие "варв ...
Посещение помпезного митинга в защиту БЦБК, где, казалось, из кустов вот-вот ...
Смотреть это видео ...
Ничего себе. Прямо сейчас смотрю документальную программу из серии "Следствие ведет КГБ". Программа удивительная. КГБ считал, что в одной из экспедиций, длившейся полгода, писатель Ефремов был убит, а под его фамилией легализовался агент британской разведки, которого убили, а тело ...