рейтинг блогов

Определяем его характер по рубашке!

топ 100 блогов iburas14.09.2013 Вам бы хотелось, увидев мужчину впервые, узнать о нём как можно больше? Щедрый или скупой, трудолюбивый или лентяй, нежный или грубый… Жаль, что к представителям сильного пола не прилагается досье с полным набором качеств, чтобы в очередной раз не наступать на одни и те же грабли. Но всё же есть способы узнать чуть больше, чем он сам о себе расскажет. Для этого подойдёт классификация кавалеров по цвету их рубашек.

Определяем его характер по рубашке! 2


Итак, начинаем анализ.

Важное уточнение: если у мужчины строгий дресс-код и на работу нужно ходить в белых сорочках, либо корпоративный цвет коричневый и все в офисе одеты только в него, способ не подходит. Нужно выяснить, какие оттенки предпочитает он, какие цвета являются лидерами в его гардеробе. К тому же важно, чтобы выбирал их именно мужчина, а не мама, лучшая подруга или бывшая жена.

Бежевый и песочный цвета говорят об интеллигентности мужчины. Он достаточно спокоен и общителен, в сложной ситуации проявит себя достойно. Не будет лишний раз заявлять о своих качествах, но если нужно будет защитить избранницу, явит миру смелость и силу духа. Хороший дипломат. Его коммуникабельность и умение приспосабливаться помогают ему сделать неплохую карьеру. Не всем девушкам подойдёт такой типаж.

Если вы любите «плохих мальчиков», которые не признают чужого лидерства, делают, что хотят, нарушают правила, то присмотритесь к любителям красного или жёлтого.

Жёлтый подойдёт оптимисту с отличным чувством юмора. Это творческий человек с оригинальным взглядом на жизнь и с небывалым воображением. Наверняка именно с ним вы побываете в новых местах и испытаете небывалые эмоции. Вас ждёт череда увлекательных свиданий.

Есть только одно «но»: мужчине в жёлтой рубашке вы можете надоесть так же быстро, как понравились. Поэтому за его любовь придётся побороться. Похожий характер у любителей оранжевого – у них просто масса энергии и будто бы встроенный вечный двигатель.

Зелёные сорочки носят консерваторы. Их лучшие качества – щедрость, спокойствие, мужественность. Правда, рядышком с ними могут затесаться зависть, а также несносная ревность.

Вы знаете, какой цвет называют цветом королей? Фиолетовый. Так что будьте готовы к аристократическим замашкам и эгоцентризму. Повстречаться с мужчиной в фиолетовом может быть очень интересно, а длительные отношения возможны, если вы готовы почитать его, как короля, хвалить, говорить комплименты и иногда даже выполнять приказы.

Классика жанра – белый. Напомним, если мужчина носит сорочки этого цвета в офис, потому что так положено в компании, – это не наш случай. Если же он любитель белоснежного, тогда можно делать выводы. К примеру, скорее всего это творческий человек с нестандартным мышлением, очень разносторонний. Сложно говорить более конкретно, таких людей непросто «раскусить», в них много загадочности, иногда невозможно понять, шутят они или говорят всерьёз.

Противоположный цвет – чёрный. Предпочтение ему отдают скептики и максималисты. Это порядочные люди, которые глубоко верят в какие-то идеалы, их сложно переубедить. Из неприятных качеств – пессимизм, даже когда всё отлично, они с лёгкостью найдут повод для печали. Часто это люди с высоким уровнем интеллекта, властные и, порой, в некоторой степени жестокие.

Красный выбирают общительные, смелые, волевые, эмоциональные мужчины без комплексов. Они быстро раздражаются, довольно-таки конфликтны. При этом часто их имя связано с благотворительностью – они легко жертвуют собой ради благой цели, альтруисты. Правда, временами, маятник жертвенности качается в сторону эгоизма. Это люди крайностей, максималисты. Из неоспоримых достоинств – отличные любовники, пылкие и страстные.

Намного спокойней мужчины в голубых и синих рубашках. Таких сложно обольстить и увести за собой в пучину чувств. Они ценят покой, определённость, когда всё чётко, понятно и по плану. Зато, если она любят, то по-настоящему, становятся верными мужьями, на которых можно положиться в трудной ситуации.

Серый – выбор практичных людей. Кавалер в серой рубашке ценит традиции, своё и чужое время, то есть он пунктуален и обязателен. Иногда даже слишком. С такими людьми бывает сложно, потому что если не соответствовать их представлениям, они быстро разочаровываются.

Относиться серьёзно к такой классификации или нет – решать вам. Пользуясь «методом рубашки», помните, что у жизни много оттенков и что из всех правил бывают исключения!
Из

А вы какие цвета предпочитаете, друзья?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блин, и работы дофига, и солнце светит, чего то хочется такого сам не знаю чего. Манагер заболел, это значит я теперь за двоих на работе. Но этож всё фигня, всё временно. За то на следующей неделе я "холостой", мои к тёще уезжают. Может один мой день сфотать? Про "карлсона который живёт ...
привет ру_трэвел ру_авточка а кто-нить из сообщников тусил на тачке по Кипру в более-менее недавнем прошлом? чо там как, какие подводные камни? не подскажете какой проверенный прокат, и местечки может какие интересные - чтобы народу поменьше, а природы побольше. и еще исторические ...
 Товарищи ученые, доценты с кандидатами. Замучились вы с иксами, запутались в нулях. Сидите, разлагаете молекулы на атомы, Забыв, что разлагается картофель на полях.      Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь    И ...
Украинский пропагандист, проживающий в столице нашей любимой Родины, Роман Цимбалюк, которого мы совсем недавно здесь обсуждали в контексте того, что ему была вручена повестка в прокуратуру РФ по обвинению в разжигании ненависти по национальному признаку, получил аккредитацию на ...
Сегодня пришел очень правильный комментарии с вопросом о том, почему я не забанил одного мерзавца с явным фашистским мировоззрением. Я давно на самом деле хотел об этом написать и объяснить. ...