Оппозиция лопается от жадности, считая деньги олимпийцев

топ 100 блогов rovego28.08.2016 Путин опять украл наши деньги! Украл и коварно отдал призерам олимпийских игр. Этим лакеям, этим элитным мальчикам, которых Путин наверняка целовал в живот, и этим девочкам, которых Путин... но далее без намеков. Статья, полная зависти и желчных брызг сделал мое утро.

Оппозиция лопается от жадности, считая деньги олимпийцев

Но потом мне стало смешно. Вот он, обиженный вой и разочарование. Когда наши спортсмены все же поехали на Олимпиаду в Рио, такие, как Александр Головенко, или Аркаша Бабченко, стали предсказывать сокрушительное поражение. Мол, лучше бы вы не ехали. Вы там продуете всем и все. Не вышло. Наша сборная сыграла замечательно, особенно - учитывая обстоятельства. И мне было интересно, на какую, ну какую тему теперь поднимет лай наш "мыслящий" планктон.

И вот, пожалуйста. Жулик Путин слишком щедро наградил спортсменов-победителей. Которые автору публикации тоже не понравились:

"Из подобострастных излияний красивых мальчиков и девочков в униформе швейцаров-вышибал из привокзального ресторана мы можем сделать один краеугольный вывод. Эта олимпийская сборная - личный проект дорогого Владимира Владимировича.

Поэтому и не удивительно, что целых четыре года она готовилась в тепличных условиях. К ее услугам были просторные залы, арены, беговые дорожки, бассейны. Для них покупали за кордоном тренажеры, лодки и даже лошадей (!)".

Головенко, что значит - "даже лошадей"? Почему лошадей - "даже"? Какие еще "тепличные" условия, а где, по вашему, готовят олимпийскую сборную? На школьном стадионе?

Дальше автор ругается, что Россия платила деньги иностранным специалистам:

"Кроме того, иностранные консультанты входили в тренерские и медицинские штабы российских олимпийских сборных по волейболу, фехтованию, гребному слалому, маунтинбайку, пляжному волейболу, академической гребле, шоссейным велогонкам, теннису. И всем надо было платить в валюте! Зато какие были «откаты»? Спецслужбы это не интересует, потому что «личный проект».

Где же информация и факты про откаты - а ее нет. Есть домыслы дурналиста. Личные выводы.

Так, еще хит:

"А еще олимпийцам пошили парадные штаны и жакеты, закупили импортную спортивную форму, отправили самолетами в Рио человек 500 вместе со всей обслугой, больше двух недель кормили и поили, оплачивали проживание…"

ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Почему спортсмены не поехали за свой счет?!

"К четырем миллионам дармовых премиальных рублей за золото прибавьте еще четыре. Итого восемь. Удвоение ожидает серебряных и бронзовых чемпионов. Это при том, что семьям погибших в авиакатастрофах и других ЧП выделяют 1 млн. руб".

Но и это еще не все. Дальше еще хлеще. «Сегодня, - вальяжно сказал премьер, - мне как председателю попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев хотелось бы вручить вам, победителям и призёрам Олимпийских игр, ключи от автомобилей!»

Заглядываем на сайт этой уважаемой организации и обнаруживаем там… мерзость запустения. По сути, он мертв с 2012 года. Последняя животворящая строка: «Навстречу Сочи 2014».

И никаких программ поддержки олимпийцев в 2016 году. Никаких решений о выделении средств для закупки для них «BMW Х6» и о раздаче их победителям бразильских игрищ.

Все, выходит, товарищи, про дареные машины вранье! От первой до последней буквы. Деньги, получается, из бюджета, из наших с вами карманов. Так что налицо мошенничество. Пора подключать прокуратуру.

Юрий Яковлевич, ау?.."

Уа, только уа. Как вам нравится это "дармовых" премиальных рублей. Да уж, бегать-прыгать по всяким олимпиадам - это не аналитику в горчичнике строчить. Дали бы им по значку на память, и все довольны.

Зачем я это цитирую, я объясню. Перед вами, господа, подробное содержание методички, по которой сейчас оппозиция будет пытаться сливать результаты Олимпиады в Рио и залечивать раны своего уязвленного самолюбия. Спорим, тезисы будут идти слово в слово.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Оппозиция лопается от жадности, считая деньги олимпийцев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у меня наконец наступила весна. По крайней мере, мне так кажется и я на это надеюсь. Первые выходные марта - это Казюкас в Вильнюсе, праздник Св. Казимира. Ярмарка, всякие хипежи, веселье... знакомые четко делятся на тех, кто и в советские времена ...
Я не понимаю возмущения куриц, когда им говоришь, что живут они совершенно неправильно. Давайте пройдёмся по фактическому расписанию на неделю, чтобы я не была голословной? Пять дней в неделю -- работа. Пятница вечер -- выпили, оттянулись. В субботу поболели с похмелья и съездили к маме. ...
Репостю сюда. Не спрашивайте, как честный родезиец может оказаться в РБ :) Но вот так случилось, что вчера там зашкварилось достойно себя проявило звено из четверых. По результатам боёв могу поделиться следующими советами: 1. Когда летите парой, ведомый должен держаться левее/правее ...
Слушок прошел, что новая стройка возле Верховной Рады - это будущая вертолетная площадка для Виктора Федоровича. Не знаем правда это или нет,а нам че,нам лишь бы сиськи показать. Солирует Тая Тищенко. Фото Сергей Кульчицкий и Ярослав Дебелый    ...
Мауриц Корнелис Эшер - Белая кошка Мауриц Корнелис Эшер (Maurits Cornelis Escher), (1898, Леуварден, Нидерланды - 1972, Хилверсюм, Нидерланды), - нидерландский художник-график. Известен прежде всего своими концептуальными литографиями, гравюрами на дереве и металле, в которых он ...