Oppa Kakvsigda style!

топ 100 блогов world_of_ru16.11.2014 И вновь категорически приветствую! В первую очередь хочется поздравить всех, успешно переживших Гагариновку. Поздравляю!

А теперь о деле...
Всем известно, что ВГ собирается пилить ИБЗ с танками к 0.9.5. И не простые, а очень сложные!
Как-то давно, я спрашивал у Эвилли касательно этих БЗ и интересовался на тему, не будет ли повторения с БЗ на ИС-6/Першинга, т.е. задротства и обязательного просиживание в игре 2-3 часа/день. На что получил отрицательный ответ. Эвилли уверил меня, что БЗ будут именно сложными, и задрачивать, чтобы их выполнить не придется.


Безымянный

Круто! Я, разумеется, не знаю, какая именно будет задача, но что-то так и подсказывает мне: настреляй на N технике N урона/фрагов/засвета/прочее. Повторить выполнение на каждой нации. В чем, собственно, сложность?
Да, у меня бомбит от того, что покатав 260 мне он жутко понравился, но выполнить я не смогу, ибо я - идиота кусок за все время игры прокачал только ИЦ-7. Как жи быть? Как жи так?

Во-первых, сдается мне, ИБЗ будет этапным. Все, как любит Картошка. Все наверняка помнят "Средние танки. 5", "5", "25"!.
Во-вторых, опять-таки задрачивание на разных нациях.
Ок.
Я не могу позволить себе играть каждый день. Нет такой возможности. Вообще не будет уже. Все, пиздец. Но, допустим, могу проиграть все воскресенье, целиком. Даже не срать, если уж сильно надо. Почему не сделать процесс общим? Есть конечное значение в N урона, есть сроки. Вот и выполняй по возможности, а не так чтобы проебал неделю и все - пиздец, БЗ не выполнить.
Почему не суммировать все необходимые условия для наций и не запилить их в одну, для идиотов вроде меня? По сути, затраты те же, за исключением того, что у меня нет нужной техники. (Да-да, я знаю, что в этом вся суть)


У меня бомбит. Сильно. От того, что ИБЗ обещались быть сложными, и я спросил тогда... Эвилли, а не путаете ли Вы сложность с задротством.
- Нет. - ответил он, - Не путаем.

Видимо, каквсигда, блядь. Перепутали чего.


Oppa Kakvsigda style!


View Poll: #1989280

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Насыщенный сегодня выдался день в жизни краснодарской сферы интернета. Кинотеатр «IMAX» позвал блоггеров на день рождения (об этом будет подробный рассказ). В каких-то барах собрались дизайнеры. А кафе «Иверия» вновь радушно распахнуло ...
Планируя в прошлом году месячное путешествие по Европе на автомобиле, я рассудил: "Конечно, это довольно нудно - пилить по убогой России и скучной Белоруссии до Евросоюза. Два дня туда, два дня обратно. Но в расчете на месяц можно и потерпеть столь длинный вход-выход." Потом последова ...
...
Для тех, кто не хочет возиться с тестом, а любит пиццу, предлагаю альтернативу тесту - сделать картофельную пиццу. Думаю, что очень вкусненько! Ингредиенты: Картофель 7 шт Лук репчатый 2 шт Помидоры 2 шт Болгарский перец 1 шт Колбасные ...
Тут пишут о заговорщиках и революционерах (не буду оставлять ссылку, это обычный поток сознания коих тут полно). Вы знаете я тоже не понимаю, как группа людей может организовать революцию. Вернее бунт. Революцию, как раз группа людей может организовать, направив бунт в нужное русло. А ...