OPI "See you at the circus"

топ 100 блогов nail_ru20.09.2011 Это был мой первый полноразмерный лак OPI! С учетом того, что он входит в Московскую коллекцию, выпущенную в 2009 году, можете себе представить , насколько поздно по сравнению с многими другими я попробовала лаки этой фирмы)))
Более того - я долго принципиально не хотела их покупать! Но перед этим цветом не смогла устоять.
OPI

Этот  лак - зелено-коричневый дуохром, а я дуохромы обожаю! :) Говорят, что он клон старого лака Have you seen my Limo? И это вполне похоже на правду, судя по свотчам.
Для плотности достаточно двух слоев, наносится лак вполне легко и сохнет нормально. На этих фото база УЭ,2 слоя OPI и сушка INM. Несмотря на то, что лак вполне сохнет сам и имеет собственный блеск, топ или сушку лучше все же использовать, тк без нее лично у меня у конкретно этого оттенка быстро затираются кончики. С топом лак носится хорошо, так как мне в нем комфортно (и честно, я хотела подольше не видеть свои ногти в точечку после глиттера!), проносила я его долго, 4 или 5 дней, на фото вроде бы второй день.
OPI

Мне нравится, что лак достаточно спокойный в целом, но при этом переливы цвета на нем вполне заметны, и он смотрится сильно по-разному в зависимости от освещения. Также, конечно, хорошо то, что он является темным без ухода в черноту. Для сравнения, лак OPI Black Cherry Chutney, на который я возлагала большие надежды, на мне почти совсем черный.

В основном лак смотрится коричневым или зеленовато-коричневым:
OPI OPI
На втором фото цвет кожи выглядит не очень, зато лак вышел достаточно правдоподобно, как мне кажется.

При ярком свете в лаке могут проявляться бордовые тона:
OPI

С тех пор у меня появилось немало других лаков OPI, но далеко не всеми я довольна так же, как этим, более того, не насчет всех уверена, что они мне вообще нужны, но этот лак один из любимых и о его покупке я точно не жалею :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но уже есть почки а там, если повезет, и весну не ...
После первого поста о food photo многие все же попросили сделать пост о столешнице, а так как я люблю своих читателей - запилил(во всех смыслах) вам целую историю! Сегодня мы будем выносить доски из мастерской на чердаке, выбирать краску и наслаждаться результатом! Во всем нам будет помо ...
Слезы счастья? А вот и нет... (2 фото) c ...
что-то никак не соберусь тут повыкладывать свои творения, ну вот попробую частями, рецептики может отдельно, а может и в комментах кину итак, запекала мяско на днях: oh my god/// фаршировала большие ракушки брокколи в томатном соусе ...
Любопытные цифры опубликовал Фокус : 32% тех, кто примет участие в выборах, до сих пор не определились с тем, за кого будут голосовать. С мажоритарниками ситуация ещё хуже - 54%. Всё это результат большого количества новых лиц в политике, что несомненно хорошо, но очень уж резко случи ...