OPI: My Signature Is "DC" & My Dogsled Is A Hybrid

топ 100 блогов nail_ru23.04.2015 Не знаю, что за флешмоб тут устроила Юля neko_4an, но я ее категорически поддерживаю :)

Четыре месяца назад я думала, что поставила перед собой невыполнимую задачу: отсвотчить все 12 маленьких OPI из мини-наборов Coca-Cola и Nordic Collection. После шести показанных лаков я была невероятно горда собой, а сегодня я показываю еще два из трех оставшихся, и мне даже немного грустно :) Кстати, последний - коричневый из Nordic Collection - я не покажу, т.к. выселила его, не попробовав. Как бы то ни было, заключительный пост с My Signature Is "DC" и My Dogsled Is A Hybrid.

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

My Signature Is "DC" - серебристый металлик с большим количеством серебристого же шиммера. Наносится легко, укладывается в два слоя, снимается с бубном трудом. Собственного глянца не имеет, да и под топом сильно уж глянцевым не выглядит, настолько много в нем шиммера; кажется, что поверхность текстурная: то ли песок, то ли мятая фольга. Не полосит, высыхает ровно, но, увы, подчеркивает неровности ногтей, как и все металлики.

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

Определенно зимний лак, поэтому я и поспешила сделать маникюр с ним под занавес зимы: понимала, что чем ближе к теплу, тем более неуместным он будет. Такой Снегурочкин маникюр :) Соло я его на себе ну никак не воспринимаю, а вот для акцентов и дизайнов - очень даже; у меня есть практически его клон от MAC (сравнение будет в конце), с которым я поначалу не могла совладать, а потом так увлеклась, что использовала уже треть флакона.

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

А еще я в очередной раз ничего не могу понять в названиях: у меня этот лак называется My Signature Is "DC", но иногда он встречается под именем Turn On The Haute Light. Я не знаю, зачем маркетологи OPI это делают :)

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

Второй участник маникюра - My Dogsled Is A Hybrid. Я вообще весь набор купила только из-за названия этого лака: собачья упряжка с гибридным двигателем, ну не прелесть ли?

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

Упряжка - это разбеленный жидкий крем, не замазочный (в последнее время OPI прямо радуют своими разбеленными лаками, которые не ложатся замазкой!), ложится ровно, требует двух слоев.

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

Цвет напоминает тот самый "мятный", который был популярен несколько лет назад и который был вовсе не мятным, а скорее цвета Тиффани. Но, в отличие от Тиффани, в упряжке больше зеленого и она немного приглушеннее; в ней то ли капля серого, то ли чуть больше белой основы, но она смотрится на руках довольно спокойно (насколько этого можно ожидать от зеленого лака :))

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

И небольшое сравнение:
- MAC - Screaming Bright: совершенно идентичная текстура, но другой оттенок, что-то среднее между серебром и золотом;
- OPI - My Signature Is "DC";
- China Glaze - Aquadelic: по текстуре плотнее, по цвету ярче и более голубой;
- OPI - My Dogsled Is A Hybrid

OPI: My Signature Is DC & My Dogsled Is A Hybrid

P.S. У меня теперь, как у всех приличных людей, есть блог :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока кто-то за Океаном испытывает непередаваемый экстаз от мирных инициатив, в ходу "перемирия" боевики продолжают наступление, расширяя будущую "особую зону". Так, стало известно, что террористы захватили населенный пункт Лутугино, что поблизости от Луганска. Параллельно с этим они пр ...
На даче у родителей глаз зацепился вот за эту прелестницу, выжженую на сосновой доске прибором по выжиганию и покрытую потрескавшимся от времени лаком..На обороте надпись: Ирине от Саши, май 1976 года...И пустилась я в воспоминания. Восьмой класс, ...
Азербайджанцы продемонстрировали большое количество трофейной автомобильной техники. Сложно понять, почему армяне при отступлении бросают грузовики, в том числе - вполне исправные, вместо того чтобы использовать их по назначению. Возможно, они начали бояться ездить в прифронтовой ...
Все юридические лица имеют свои штампы и печати. Разница между ними состоит как в функционале, так и во внешнем виде и информационном наполнении. Внешние признаки Форма штампа может быть исключительно геометрической (кроме круга) либо эксклюзивной и оригинальной. Особенностью ...
По мировым СМИ распространяются оглушительные и скандальные новости, которые позволяют совсем иначе взглянуть на начало палестино-израильского конфликта: участников фестиваля 7 октября расстреливали не столько палестинцы, сколько ВВС Израиля. Израильские ВВС столкнулись с утечкой ...