CHANEL 727 Lavanda

топ 100 блогов nail_ru20.04.2015
Всем привет!

Летняя Средиземноморская коллекция лаков Chanel 2015 года уже появилась в наших магазинах. В эту коллекцию входят 4 лака:
- шоколадно-коричневый с шиммером 697 Terrana;
- лак цвета морской волны 707 Мediterranee;
- кораллово-красный 717 Coquelicot;
- насыщенно-фиолетовый 727 Lavanda.

Мой сегодняшний пост будет посвящен фиолетовому красавцу - Chanel 727 Lavanda.

CHANEL 727 Lavanda


Chanel 727 Lavanda имеет насыщенный фиолетовый оттенок, который в зависимости от освещения может уходить в синий, и даже притворяться индиго. Текстура лака кремовая, достаточно густая. В один слой лак наносится неравномерно, а второй слой позволяет легко выровнять покрытие. В нанесении лак очень послушный, не растекается, не пачкает кожу и даже позволяет изрядно повозить кистью по ногтю. Все возможные бугры и наплывы прекрасно самовыравниваются благодаря отличной пластичности лака.

На всех фотографиях лак нанесен в 2 слоя без топа.

CHANEL 727 Lavanda

Сохнет лак не очень долго, без сушки мне хватило 20 минут до полного высыхания.
Финиш глянцевый, почти зеркальный, благодаря чему лак не требует топа. Но без топа про стойкость Лаванды можно лишь мечтать, сколы могут появиться уже на вторые сутки. С топом лак становится более живучим и выдерживает даже непрерывный стук ногтей о клавиатуру на рабочем компе))

CHANEL 727 Lavanda

Стирается Lavanda без каких либо усилий, не окрашивая при этом ни кожу, ни ногтевую пластину.
Подбирая детали образа к лаку я поняла, что наиболее выигрышно лак смотрится в компании холодных оттнков, т.к. на фоне теплой гаммы лак меняет свой оттенок на более синий, а ведь фиолет хорош и сам по себе хорош без всякой излишней синевы.

CHANEL 727 Lavanda


CHANEL 727 Lavanda


Теперь самое интересное.
После того, как я накрасила ногти эти лаком, сделала несколько фоток и даже запостила парочку в инстаграм, я вдруг вспомнила, что у меня имеется почти дубликат - фиолетовый Yves Saint Laurent 16 Mauve Naif.
Ну как тут было не сделать сравнение лаков. :)

На ромашко-флаконовой фотке уже заметно, что лоран смотрится темнее, чем шонель.

CHANEL 727 Lavanda

С этого ракурса заметно, что подтон у лорана красноватый, а шанель фиолетовая и более разбеленная.

CHANEL 727 Lavanda

Я ненесла лоран в один слой, а шанель в два. Оба лака без топа, и по фоткам видно, что глянец у них превосходный.
В ненесении лоран более послушный, ложится тонким слоем, шанель же более замазочная в нанесении, без второго слоя Лаванду носить невозможно.
Но в итоге оба смотрятся прекрасно, и я так и не определилась, какой из них мне нравится больше.

CHANEL 727 Lavanda

Спасибо за внимание!
Галя

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:28

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
что раздражает в противоположном поле? Меня пьяные, и с запахом перегара, а так вроде как и ничего больше. ...
Вчера опробовала новый Кэнон и новую линзу. Затрахалась. Во-первых, на пятёрке все кнопки не там, где я привыкла, поэтому если на старом фотике я совсем не трачу времени на техническую часть, то на новом приходится долго тыкать пальцами куда ни ...
Новость о том, что беря в руки айфон 4Г прием ухудшается в несколько раз - прекрасна. На этот раз маразм доведен до абсолюта: две (!) СВЧ (!!) антенны выведены на металлическую рамку корпуса (!!!). Товарищи, я понимаю, цифровая электроника, и т.п. Но ...
Не секрет, что в России 2023 года немало проблем. И так уж вышло, что проблемы политические (и военные) стали важнее проблем социальных. Из-за событий в Украине мы почти перестали говорить о том, что разлагает наше общество изнутри — и нет, это не происки проклятых США. Одной из главных ...
Я согласился не заниматься международными финансами, пока Рокфеллеры - не торгуют в переходе семечками... Именно этот анекдот всплыл в памяти после прочтения сообщения: " Украина не намерена вместе с РФ строить мост через Керченский пролив " Не намерена и всё тут - заявил мосье Семерак, ...