Операция по спасению



Друзья, я начинаю широкоформатную акцию по спасению себя от тяжелых последствий грядущего развода.
Мне очень нужно пристроить Кису в хорошие руки - навсегда или на время, которого мне хватит, чтобы наладить жизнь и найти жилье. Это очень важно. Сейчас я так же с чудовищной болью в сердце думаю, куда временно пристроить собаку, но это другая история, и скорее всего я ее все-таки оставлю с собой, потому, что она хуже ребенка. Кису смогу отдать только действительно хорошим людям, так как очень сильно ее люблю.
Уже в следующий понедельник я буду временно жить в месте, куда никак нельзя с животными. Насчет собаки можно попробовать, насчет Кисы - нет.
Я, естественно, обеспечу Кису приданным, постараюсь достать деньги на операцию по стерилизации, и постараюсь регулярно выделять на нее деньги - в том случае, если ее возьмут временно.
Она очень хорошая, спокойная кошка, очень ласковая и совершенно домашняя. Течка закончилась, ветеринар сказал, что пузо она нагулять не успела.
У меня большое количество френдов, которые занимают активную жизненную позицию. Поможете?..