Операция " Дары смерти". Название условное, настоящее - засекречено.

топ 100 блогов artemdragunov23.03.2023 Цель совместной операции глобалистов, Ватикана и Короны ( Блэкрок, UBS, Вангуард и их политические вассалы) - экспроприация наличности и валюты в РФ и оплата этим капиталом переформата мира в условиях нарастающего противостояния с Китаем.
Одна из целей -  разбить возможный военный союз РФ и Китая.

На счетах у российских компаний, граждан и организаций, в банках, хранилищах, в наличном обороте и в кубышках, под контролем за пределами страны, включая тёмные и серые зоны  -  свыше 500 млд. долларов в разных валютах мира и в золоте, в основном -  доллар, евро, фунт, франк, йена..

Западная Коалиция планирует отменить, ликвидировать, вывести из легального поля эти деньги, сразу убивая несколько зайцев.
Могут быть введены уже полные запреты и ограничения на обналичивание, переводы и т.д. Полная блокада бизнеса и т.д.
В случае, если РФ применит даже тактическое ядерное, страна будет полностью блокирована и выключена из мировой экономики.
Полная блокада финансовых операций и вывод из легального и правового поля всего этого капитала.
После чего Запад проведёт замену наличности, возможные деноминации, дефолты, затем последует и тотальный аудит и инвентаризация финансовых организаций, заодно покрошив мелкое и поставив под контроль неподконтрольное.

Такая операция развалит экономику РФ, взорвёт общество, чьи накопления - в основном в валюте, а также сдует огромный пузырь, выросший за последнее десятилетие - пузырь крипты, недвижимости, кривой логистики.
Часть экспроприированного -  пойдёт на реиндустриализацию Запада, восстановление Украины и создание защитного пояса на восточных границах восточной Европы..
Все крупные военные концерны ЕС и США -  получили гигантское финансирование и заказы на десятки лет вперёд.
Начинается перевооружение как НАТО, так и национальных армий.
Запад вкладывает колоссальные ресурсы в альтернативную энергетику и добился значительных успехов.

Подготовка к операции вызвала интерес к криптовалютам и они пошли в рост, но я вынужден предупредить.
Коалиция контролирует и этот сегмент и в нужный момент может не только обрушить рынки, но и взять под государственный контроль весь крипторынок, заявив его криминальным.

Давление выросло в котлах настолько, что даже фрондировавшие глобалистам,  включая лидеров республиканских и консервативных партий -  начали делать явно антипутинские заявления.
Коалиция будет выключать из публичного поля всех недовольных или мешающих процессу, включая Трампа.
Скоро его госпитализация.
Бдите Францию, где выключат оппозицию.
Германия заварила процесс по ликвидации пропутинских партий. Удары наносятся по АФД и Левым.

Скоро вырастет новая СТЕНА, и она огромными темпами строится не только Москвой и Минском, но и самим Западом.
Дело в том, что Запад снизил зависимость от ресурсного, переключив логистику на конкурентов Кремля, а вот Кремль, всё ещё зависит от Запада, так как хранит в кубышках западные фантики, которые и станут ими в случае, если Кремль продолжит своевольное плавание.
Запад начинает операцию и по отрыву от Китая. Производства больше не размещаются в Китае. Началась гонка технологий.

Бдите. Не храните яйца в одной корзинке. И помните -  любая валюта вмиг может стать фантиком. Но без фанатизма тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для своих гонорариев открыла специальный счет уже черт знает сколько лет назад, распечатала, отсканировала, посылаю в редакции скан, и все туда приходит (тьфу-тьфу-тьфу) благополучно. Сегодня полдня вежливо препираюсь с редактором из нового ...
Таблоиды... Легион иностранцев на выходные от Львова и Киева до Одессы. Запад берет дело в свои руки. "Спасение рядового Миколы." Пока где-то есть голосование... Новость для повышенного тиража или ...
Многих страх любого вида ввергает в трепет – безвольное мельтешение чувств, мыслей и конечностей. А избранных – только мобилизует, собирает, акцентирует. При условии, конечно, если понимаешь, до какого скотства может довести тебя неконтролируемый ужас. Когда-то гениальный ...
Сегодня мне стало известно, что Префектура ЦАО отказала нам в проведении Дня Донора, сославшись на то, что это место уже занято. Непонятно, кто нас опередил, но мы не будем расстраиваться и подадим 16-го числа заявку на другую площадь, чтобы в любом ...
К вопросу что же нарушает Стопхам (запрещенная в России организация). Много чего (это хулиганство, самоуправство, вторжение в частную жизнь, порча имущества, затруднение эксплуатации транспортных средств, создание препятствий движению и т.д. и т.п.), но можно начать например с 12.29 КОАП ...