Операция «Burning Bush

— Так, — сказал я, быстро соображая, — так… Это ведь очень опасно — знать такие вещи. Ну, зубной врач понятно, он ваш агент. Вы двое — тоже понятно. А зачем про это знаю я?
— А затем, — прошептал Шмыга, наклоняясь прямо к моему лицу, — что ты теперь будешь работать Богом. Богом, который будет говорить с Бушем и давать ему правильные советы.
Президент США Джо Байден заявил, что откажется от участия в предвыборной гонке, только если Бог скажет ему это сделать. Об этом говорится в его интервью телеканалу ABC.
https://abcnews.go.com/Politics/biden-dismisses-concerns-mental-fitness-hed-drop-lord/story?id=111695174
«Если господь всемогущий сойдет с небес и скажет мне это, я, возможно, так и сделаю», — сказал Байден, отвечая на вопрос о возможности снять свою кандидатуру.
|
</> |