Операция "Ботовод"
world_of_ru — 20.04.2015
1000 опыта в час без према и с 50% экипажем на стоковых танках. Это
чистый опыт. Без х2, х3 и т.д. На топовых танках со 100% экипажем,
думаю, будет 1500 опыта в час легко. Ездит, стреляет и
выцеливает уязвимые места. Умеет даже стрелять по пропавшему
из засвета танку. Может взять воЕна. Процент побед за сессию из 100
боёв держится в районе 45-50. В целом играет гораздо лучше
среднестатистического представителя ЦА. Продолжаю наблюдение.Ах, да... чуть не забыл. На одном твинке играет только бот. На втором играю сам косплея бота ( в чате знатный бомбаж ). Посмотрим какой акк картошка забанет первым.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
