Опазиция навсегда

топ 100 блогов oni_zaebali19.09.2010 Здравствуйте, дорогие.

Стоило только апазиции перестать выходить с завидным постояноством в эфир из-за печально известного законопроекта Чекиста так называемого "Черного Рыбного Четверга", так коммуна сразу превратилась в инертную разобщенную массу, неспособную противостоять воле тирана. Опазиция хочет исправить это недоразумение и наносит ответный удар.

Чекист, твой закон о Черном Четверге противоречит конституции комуны! Мы ИМЕЕМ право писать посты и будем это право отстаивать. Для этого 31-ого числа каждого месяца апазиция будет проводить собрания и перекличку - так называемый Пост Несогласных.

Опазиция навсегда

Конечно, от комуны еще никто не уходил, ведь даже Фокси не смогла вырваться из цепких лап Чека Воробья. Но не бойтесь, ведь есть апазиция!! И мы вам обещаем мы победим этого доктора Осьминога!

Стать настоящим аппазиционером очень непросто, ведь необходимо написать что-нибудь гадкое о властях, таким образом доказав верность своей идее. Но апазиция развивается и с каждым днем к нам присоединяются новые таланты. К примеру теперь все финансовые дела апазиции ведет главбух Талия Рус 001 и теперь если возникнут какие-то проблемы, Чекист будет наказывать ее за все.

Быть в апазиции - значит быть увереным в своем будущем. Члены апазиции пишут посты и коменты примерно на 20% смешнее, чем остальные. Членство в апазиции отражается даже на качестве жизни - присоединился к апазиции и сразу зарплата стала выше и на сердце хорошо. Нам в апазицию постоянно приходят отзывы от членов и простых граждан. Сегодня мы впервые решили их опубликовать. Мы предельно честны с вами и публикуем любые отзывы, но как видите, положительных - подавляющее большинство. Измените свою жизнь - присоединяйтесь к опазиции!

Алексей Олексеев: "Когда я стал опазиционером, жена сказала я привратился в настоящего полового тиранозавра [...]".

Денис Военов говорит, что "после вступления в ряды опазиции, начальник стал меня больше ценить и повысил мне зарплату".

Юля Пакетова: "После того, как я влилась в ряды апазиционеров, у меня грудь стала на 2 размера больше."

Миша Воробьев: "После появления опазиции в комуне все стало из рук вон плохо. Плохо. Плохо."

Костя: "Когда-то я был в апазиции у меня было все отлично, но я перестал это ценить, перестал ценить то, что имею и сейчас меня выгнали из апазиции и я потерял все."

Лика Комсамолова: "Я бросила Тимона как только его исключили из апазиции. Я неважусь с неудачниками."

Д'артаньян Деликатесов: "В транспорте мне стали уступать место, а в маршуртках неберут плату за проезд. И мне не 83 года."

Человек, пожелавший остаться анонимным: "Я давно нуждаюсь в новых кроссовках. Я много бегаю. Я очень много бегаю. У меня даже фамилия связана с бегом. Одной новой пары кроссовок мне хватает всего лишь на месяц, а денег нет. Надеюсь апазиция поможет мне решить мою проблему."

Юля аглы-ибн Джакарова: "Меня взяли в апазицию террористкой-смертницей. Но сейчас я уже дослужилась до главного маркетолога и все благодаря опазиции и моей усердной работе. А также, я блондинка, но иногда покраска волос бывает неудачной и мои волосы становятся зеленого цвета. Вступив в опазицию вся зеленота прошла, а темные корни даже сами прокрашиваются раз в 2 недели."

Ну так что?! Где лучшие девчонки коммуны?! У нас в опазиции!
Где лучшие чаты коммуны?! У нас в опазиции!
Где лучшие посты коммуны?! У нас в опазиции! Ищи нас в опазиции!

Хэв ноу фиа апазишн из хиа!

Кто удалит этот пост - будет трижды проклят и попадет в ад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   С выпуском юбилейных рублей в СССР была решена проблема взрослых что дарить детям. Педофилы в СССР наверное были, но чёрт его знает где они прятались, потому что такой денежный подарок от взрослого чужому ребенку не вызывал тогда ни у кого никаких нехороших извращенчески ...
Такой не должен реветь, когда на него лягушка неожиданно прыгнет, например! Фотограф Ксения Лысенкова . ...
Точнее, про комментарии к нему. Предсказуемые комментарии. Злые. Глупые. Стыдные. "Она сама этого хочет"! "Ей нравится"! "Да она от этого кончает"! "Она или мазохистка или дура, раз не уходит. Так ей и надо". Не знаете ли вы, как пояснить этим "умным" людям, что быть жертвой бытового нас ...
Вы запретили въезжать нашим взяточникам из списка Магнитского - мы запретим нашим сиротам переезжать к вам. Вы объявили санкции против Крыма - мы запретим нашим людям есть ваши продукты. Вы ходите по Тбилиси с плакатами против Путина - мы запретим нашим туристам у вас отдыхать, рейсы ...
Раскрашенный фильм братьев Люмьер. 1897 год. музыка только идиотская. тапер, конечно, нужен а к нам вчера первая новая птичка прилетела. в 17:03. и страшно ругалась! у нас ремонт соседи делают, видно гнездо ей испортили. Хорошего ...