Опасная соседка
malyshi — 17.11.2025
Я со странной историей, не знаю, что и думать.У нас есть любимая деревня, там дочь проводит лето вместе с двоюродной сестрой, там круглогодично живут мои родители - сад, река, природа.
У детей есть своя компания таких же дачников, приезжающих на лето, а есть девочка, которая живёт в близлежащем поселке, а летом соответственно в соседнем доме с бабушкой.
Эту девочку я знаю с детства, сейчас ей 16. Девочка хорошо училась, играла в шахматы, занималась в худ и муз школах. Тихая и приветливая.
Внезапно она стала одеваться в чёрное, выкладывать фото всяких черепов и кладбищ, гулять по лесу с ножом. Я ее встречала как-то, подумала ну, может, по грибы, а одежда - так подростки самовыражаются.
В компании девочка тоже стала вести себя неадекватно - прыгать в реку в одежде, пить водку стаканами (приносила с собой), играть ножом.
С ней дети перестали общаться, гулять не звали, усугубилась ситуация тем, что мальчик, который нравился этой девочке, стал оказывать внимание моей племяннице.
В итоге под конец лета с соседской девочкой все общаться перестали, были какие-то туманные намеки, нож опять же в кармане. Дети уже не выходили гулять за пределы территории двора.
Потом мы уехали.
А недавно общие знакомые переслали настораживающие сообщения этой девочки из ее закрытого канала (положу в комменты). Моя сестра с племянниками приезжают каждое воскресенье к родителям и вот вчера племянники пошли гулять, а там эта девочка (причём зимой их дом пустует, значит, она зачем-то приехала в деревню) маячит опять в черном, дети свернули в другую сторону, но та девочка стала гнаться за ними. Племянникам пришлось забежать к знакомым и попросить за ними приехать.
Теперь племянница боится приезжать в деревню, боится и в школу ходить, ведь той девочке известно, где она живёт и учится.
Я как-то серьёзно ситуацию не воспринимала: обычное демонстративное поведение. Но ситуация уже за рамками
Моя сестра планирует пойти в полицию, с другой стороны, а не скажут ей условное "как уб*т, так и придете".
Что это вообще?
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Беда не приходит одна ..
Не хотят строить свои церкви — будут строить чужие
Эффект принца Джорджа
Австралия, ещё немножко Ламингтона
«Нечеловеческая музыка»
Инфографика. Лес — богатство человечества
Барселона. Парк Гуэль
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ

