Оно меня таки победило

топ 100 блогов krestik_nax30.08.2010 Завтра по плану последний день, который я собиралась посвятить текушему "розовому" процессу, вернуться к которому собиралась после нового года.
Что я вам могу сказать.. недавно тут жаловалась на многоцветный мартибелловский кошмарик, была не права. Жанлин просто песня и отдыхалочка.
Вообще-то я шью аккуратно, но в данном случае, несмотря на то, что некоторые крестики приходится перешивать по 6! раз, каждый из них танцует в свою сторону, причем разные танцы, кто тарантеллу, кто хип-хоп, ну а в основном они мне пляшут сарабанду.
Аддски перетянута ткань, если не затягивать крестики, получается вообще полное барахло, в результате оно все идет волнами.
Это не первый мой опыт печатного креста, вот магнолия. Видимо, из-за небольшой вышитой поверхности размеры бедствия не столь ужасающи.
Тут говорили о проимитивном ДИМе, вот это как раз чистый пример примитивизма в исполнении, да и висеть такое может разве что в фольклорном домике, не уверена, что у себя я найду место такой корявой работе. Оно ж стыдно будет людям показать!

Оно меня таки победило

поближе, чтобы косенькое рассмотреть. После второго клика можно увидеть горизонтальную толстую нитку, именно в нее нужно втыкать иголку, жесть.

Оно меня таки победило Оно меня таки победило

И времени мне жалко, и денег, но чувствую, выброшу я эту красоту неземную.

И еще чудесное, я где-то потеряла комплект снапов, причем в доме у меня обычно ничего не теряется и не затыкивается вообще бред какой-то. Это я так, пожаловаться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пить: 1. Плохо 2. Неплохо 3. Что это??? Курение: 1. Плохо 2. Не очень плохо 3. Смотря что курить АБС и ЕСП для водителя: 1. Плохо 2. Неплохо 3. Что это??? Пятница это: 1. Плохо 2. Неплохо 3. Ваще заебись. Баня это: 1. Плохо 2. Хорошоо 3. Плохо после птичьей болезни Рыбалка это: 1. Поймать ...
Для полноценного отдыха организму необходима смена обстановки. И если рабочие будни наполнены суетой и шумом, идеальное место для восстановления и снятия стресса – спа-отель. Здесь можно не только отдохнуть и выспаться, но и получить полноценный уход за телом и волосами, попробовать ...
Но не по морде, а по духу. За Русский мир —  за Святую Русь — за Дом Пресвятой Богородицы! За это можно и умереть… А за что «воюет» власть? За восстановление якобы нарушенного «международного права»…  За баланс интересов… за тёплое местечко в Вавилонской блуднице?.. :) Да ...
В Новосибирск пришло тепло: Это, кстати, моя родная Затулинка. Странно, что никто ещё не додумался устроить здесь паромную переправу. Дело, я считаю, ...
У меня нет слов. Это надо читать.  Это первая часть. Потом выложу продолжение. Про технологии Статья. Дмитрий Калиниченко Один мой американский приятель, постоянно мотающийся по миру с непонятными целями, отличается от других моих иностранных знакомых, замечательным чувством юмор ...