Онижедети продули пенсионеру

топ 100 блогов ifc13.08.2019 оножедеть из Гонконга

Пока в Этой Стране дико тоталитарный Режым лупил московских онижедетей рублём, в бывшей колонии британских рептилоидов - Сянгане - местные демократические власти рассудили, что воздействовать гонконгским долларом на беснующихся боевых хомяков толку нет.

Во-первых, потому что тамошние онижедети сплошь нищеброды, а движ происходит на гранты Госдепа (американскую дипломатку застукали в отеле Marriott, когда она давала ЦУ молодым и динамичным пидарам лидерам протеста). А во-вторых, оттого, что полицейское начальство ранее чрезмерно миндальничало с хомяками, позволив им разгуляться.

В общем, после гневного окрика из Пекина, власти экс-колонии поняли, что если онижедети не будут разогнаны right now, то специальный статус Сянгана прикажет долго жить, а сами они вместо тёплых кресел в правительстве важного города поедут крутить хвосты коровам в китайской глубинке. И что же сделали эти люди с хорошими гонконгскими лицами?

Они позвали с заслуженной пенсии ватника, ретрограда и главного угнетателя хомяков в ходе неудавшейся "рэволюции зонтиков" образца 2014-го года - Алана Лау. Мистер Лау в свои 58-м лет, внезапно, оказался единственным обладателем яиц среди полицейского руководства Гонконга.

Кстати, по лицу заметно.

Алан Лау

Результат: беспорядки в Сянгане были задушены за один уик-энд. Бузившие хомяки получили фигурных люлей, а те, которые ранее "оккупировали" международный аэропорт Гонконга, мешая пассажирам, в ужасе сдриснули оттуда сами. Потому что после того, как персоналу выдали маски для защиты от газа, а автобусы и поезда на материк из расположенного на острове аэропорта внезапно перестали ходить, обладающие сверхъестественным чутьём на пиздюли онижедети поняли, что сейчас их будут бить, и притом сперва подпустят слезогонки.

Вот так одноклеточная динамичная молодёжь продула суровому пенсионеру, как бы показав, кто (при наличии яиц) выигрывает в спорах отцов и дедов с малахольными детьми и внуками.

Прежде чем бороться с Путиным, научитесь терпеть лишения, мамкины свергатели. И я имею в виду отнюдь не лишение доступа к Wi-Fi.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Через три недели собираемся с дочкой в Стамбул . Отель уже забронировали на букинг. Внеклассный урок истории с географией, лучше место трудно найти. Плюс дондурма, айран и восточные сладости. Плюс немного холодного пива для меня. Плюс шопинг для ...
... если она чёрная, сказал Генри Форд. Но современный мир переиначил цитату - машина может быть любого цвета, если сверху она раскрашена :) В преддверии Дня автомобилиста (последнее воскресенье октября) - очередные картинки на машинках. Синяя, белая, красная, бежевая, зелёная, ...
Мнение №1. Ездил я как то в Канаду к знакомому. Знакомый лет 15 как там живет. Свой дом. Ребята! Город на 100 000 человек и на весь город только здание мэрии кирпичное и еще штук 5 пятиэтажных домов без окон и дверей, где живут местные индейцы - соцжилье. А все остальное деревянное! ...
за Уралом сегодня ...
Сохраню тут. В районе города Хами в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китайской народной республики эксперты американской The Federation of American Scientists на спутниковых снимках нашли еще один район строительства ракетных шахт наряду с тем что строится в пустыне около города ...