рейтинг блогов

Они сошлись - вода и пламень (с)

топ 100 блогов vesti_kpss07.02.2017 Они сошлись - вода и пламень (с)
Взгляните, пенисульные и вагинальный гойспода, на этого человека с красивым лицом!  Вчерась он совершил политический каминг-аут, смело вступив, аки Макароныч, в говно на путь политической боротьбы.


Слишком много сделав для Этойстраны в плане организации срамных танцев за счёт федерального бюджета, г-н Аркадьевич захотел приобщиться и к высокой политике. К сожалению, приступил к делу не слишком креатиффно, пошёл по много раз проторённой дорожке и банально обозвал Мордор некрофильской страной.
Г-н Аркадьевич настолько юн и свеж, что воображает в своём юношеском рассудке, что этого достаточно, дабы получить грантЪ, и настолько привержен - о, ганьба! - к классической режиссуре, что недотянул в своём негодовании даже до Макара, не говоря уж о Гойзмане.

Однако привычно рассчитывал на продолжение банкетаперформанса: тгавлю неблагодарными  русскими, волшебные пендели под анус, в приятной перспективе - суд, а там -  грантЪы, грантЪы и грантЪы.
Ведь, имея в активе всего лишь небольшой кукольный театр с парочкой лишайных Артемонов, обдолбанным Пьеро и кучкой бородатых Мальвин, как-то неприлично бежать из Этойстраны в Страну Чудес волшебную.

Однако, чародейством Утина, процесс пошёл как-то не так. Г-н Аркадьевич-та рассчитывал, что супротив него выступит сам тоталитарный дракон: сделает больно и сладко, а заодно извинится и в очередной раз профинансирует из бюджета.

Но, заместо Бармаглота, на место поединка прискакал Брандашмыг.
Они сошлись - вода и пламень (с)

Гадкий дядька Милонов, с совершенно некрасивым лицом, банально ответил г-ну Аркадьевичу в пошлом стиле "Сам дурак", а денег даже не пообещали.
Кина не вышло - кинщик не пришёл.
Этастрана даже не соизволила выставить целому синьору Труффальдино достойного поединщика!

Теперь уся надiя на грантЪы. Но и в этом смелом деле г-ну Аркадьевичу вполне могут помешать рюзские хакеры.
Да что там, если бы не рюзские хакеры - г-н Аркадьевич давно носил бы золотые подштанники, с плеча самой Филиппины Киркорян. А шобы такЪ - так нет.

Это очередное преступление режЫма ужасно, ящетаю, и всем нам надлежит немедленно скорчиться от стыда. Не забывая, однако, грудями заслонить от разлакомившегося, нацелившегося на наши финансовые потоки г-на Аркадьевича.
Он такой отчаянный малый, может и кассу "Матрёшки" подломить.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:08

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
То в воскресенье, в 18:00 закончив в целом и общем подготовку к понедельнику, можно сварить суп (куриные бедра без кожи и пакет замороженных овощей), сделать украденный из ресторана салатик (жареный адыгейский сыр, листья салата, помидорки черри, корейская морковка и легкий жидкий майонез ...
Большой я любитель ездить по модельным домам, таунхаусам и квартирам, как грибы после дождя растущим по всему ванкуверскому областному центру. Застройщики застраивают, люди раскошеливаются, бизнес риелторский цветет буйным цветом. А плачут, плачут только иммигранты-нищеброды типа меня, кот ...
«В рамках процедуры проверки, которая проводится для всех песен, представленных на конкурс “Евровидение”, Европейский вещательный союз (EBU) внимательно изучил белорусскую песню “Я научу тебя” (I’ll Teach You) группы “Галасы ЗМеста”, чтобы убедиться, что она соответствует правилам ...
По наводке ru_aviationПеревод и субтитры dimaniko Благодарности - ему же Вот сюдаАктер Louis ...
Омск Оригинал я не нашел, но тут вот хоть канал нормальный. https://youtu.be/zBhgmXcDM_8 Спасибо avilensky ...