Они - морозят, мы - строим!
sashanep — 24.11.2010
3 декабря, в пятницу,
едем в Ишув Адаат!Пока Обама и другие враги Израиля пытаются украсть у нас ещё части страны, мы будем стараться сделать столько - сколько сможем.
Парк возле поселения Ишув Адаат уже сегодня занимает 30 дунамов. И у нас есть ещё 20 дунамов, которые надо постараться успеть освоить.
Необходимо как можно быстрее подготовить террасы для новых посадок, а кое где уже и начать сажать. Все это будет происходить в пятницу 3-го декабря.
Очень нужны рабочие руки!
Присоединиться очень просто - напишите здесь в комментариях, что приедете.
Сбор, как обычно в 8:30 на заправке у въезда в Ариэль. Оттуда двинемся колонной в Ишув Адаат. Пишите сколько вас едет, откуда и можете ли дать тремп (или наоборот, нужен ли он вам).
Подробнее про планы расширения нашего парка в журнале у души и руководителя проекта - Оли Катковой (
И, кстати, замечательным Лордом Иерусалимским (
|
|
</> |
Куда движется IT в 2026 году: главные тренды
Рост долгового пузыря США
С чистого листа
Террор
Вопрос к залу:)
ОБОРВАННЫЕ НИТИ. ЛОККАРТ, ПЕТЕРС И КАПЛАН
Счастливого Рождества!
Национальный космический центр
28 января ● В этот день русские открыли Антарктиду

