рейтинг блогов

One my day

топ 100 блогов iva_no_va17.06.2011 Теги: Обама

Начиталась я тут сообщества одного, где желающие в подробностях,с иллюстрациями пишут сочинения на тему: «Как я провёл этим летом этот день». Какие у людей интересные жизни, работы и учёбы, даже трудо выебудни тоже гломурные. Не то, что у некоторых. Поэтому, тудой я, покамест, стестняюсь выкладываться на обозрение, а вы, вроде, как свои. Буду тренироваться на кошках вас. Тем более, что фотоаппарат я, конечно, не таскаю на шее постоянно, поэтому некоторые говнофоточке сделаны телефоном, а некоторые события и вовсе пропущены. Иллюстрирую словами.


Началось в колхозе утро в половине шестого. Эта дрянь лохматая вначале громко и выразительно сопела у меня в ногах, а затем перебралась в район прикроватной тумбочки и гипнотизировала меня, как Кашпировский, тока хуже. Я открыла глаза и уперлась взглядом в эти глаза напротив чайного цвета. Поволоклись на улицу. Зябко. Через полминуты, с ногами по колено в росе эта паршивка помчалась домой, волоча меня на поводке. Т.к. я шла с закрытыми глазами, то естественно натыкалась на кусты, деревья и ступеньки. Не сильно. Только содрала немного ноготь на большом пальце левой ноги.

One my day

Идти обратно в теплую кровать я не решилась, бикоз там дрых Ханык. Жалко было будить.
Кофе. Почта. ЖЖ. Глаза так и не открылись. Решила, что надо додремать и поползла наверх.
Укуталась, как гусеница и, таки, да! Задремала! Через пятнадцать минут зазвонил телефон. Чтоб он провалился этот идиот-слушатель из Флориды, который открыл некую систему и хочет немедленно поделиться этим открытием со мной. Послав его в жопу, продиктовала ему свой емель, бросила трубку и, стиснув зубы, накрылась одеялом с головой, опять задремала. Зыбко. Только-только мне начал сниться  В... ну, в общем это неважно, как опять зазвонил телефон. Кто говорит? Слон! Это была Кэрол из собачьей парикмахерской. Дело в том, что к этой Кэрол не попасть – надо назначать стрижку для Мишки за две недели до того, как! У нас была назначена стрижка на 23 июня, но сегодня один из барбосов не смог придти и Кэрол поинтересовалась не «
would you like»(хочим ли мы). «Хочим! We would! would like it very mach!». -заорала я и окончательно разбудила Ханыка.

Дальше неинтересно. Умывка, кофе, пробежка по горам (пару миль между прочим). А некоторых в коляске возят, как Папомобиль, только Собакомобиль.

One my day


Завтрак Ханыку, почта мне. Потом я повезла эту Клизьму в парикмахерскую. Эта паршивка ни за что не хотела ехать на сиденье, как человек. Только у меня на руках. Т.е. На руке висеть и смотреть в окно. Правая рука у меня еще в этой штуке, кагбе гипс, а на левой висит Мишка. Как мы доехали до Кэрол и не убились, я не знаю. Но доехали. Меховый мешок сдан из рук в руки под недовольные вопли самого же мешка, т.е. Мишки. 

Полдень.
Оттуда я помчалась наводить красоту. Руке-ноге.
У меня нет времени никогда, поэтому и руки и ноги мне приводились в порядок одновременно. Ха и Ли. (я про них писала, но если не читали или хочите перечитать - требывайте!)
Это Ха

One my day


А это Ли. Она мастер по ногам. Тут в комплект с педикюром входит 30-минутный массаж ног. Yes! Yes! YEEEEEEESSSSSSSS!

One my day


Хозяйка ждала клиентку и времени не теряла. Смотрела телевизор. Самое смешное, что сначала я слушая мурлыканье из телевизора, думала, что телевейзор тоже мяукает по-вьетнамски. Но пригляделась, поняла, что артисты-то корейцы. Уточнила у Ха. Оказалось, что таки да! Это корейский сериал про любоффф, озвученный на вьетнамский.

One my day

Потом, с заскоком на минутку в рыбный магазин,(кстати, русский рыбный! палтус и камбалу купила) усталая, но довольная я вернулась домой. Готовить мне не надо – вчера наготовила, как на маланьину свадьбу. В холодильнике палец некуда воткнуть. У ребёночки вчера был день рождения. И на нас напали гости в лице БабыРиты и ДедаПапана. И несмотря на то, что я напаковала Женьке ссобойки, то, что осталось будем доедать еще пару дней.

Пока меня не было, пришел Ханык на ланч. Сам (!!!) себе разогрел! Сам поел! И САМ сложил посуду в раковину. Когда я пришла, он еще и меня попытался заставить сесть поесть. О, как! Ханык ушел. 

Видимо, почувствовав, что Мишки нет, явился заяц. Сидел минут сорок. Загорал, наверное.

One my day

Полтретьего дня. Села работать работу и заработалась. Потом опять еще немножко поработала. И еще чуть-чуть. Из всех новостей сего дня, для вас я выбрала одну:

ИВАНОВОСТИ

На Таймс-сквер в Манхэттене в третий раз за год арестовали уличного торговца Andujar, которого в третий раз обвинили в торговле без лицензии.Внимание властей привлекает не сам 43-летний Ангуяр, а его товар – презервативы «Обама», на обертке которых изображен 44-й президентСША Барак Обама.Ни в чем более серьезном Хосе не обвиняют, поскольку после первого ареста его жалоба дошла до Верховного суда штата Нью-Йорк, где решили, что изображать президента США на обертках презервативов есть одно из проявлений свободы слова, которая гарантируется Первой поправкой к Конституции. Основными покупателями презервативов «Обама» стали туристы, которых Хосе Ангуяр подбадривает словами: «It is the election, erection for your protection», что можно перевести, как «Голосуйте, суйте и не рискуйте». 
Интересно а размерчик у этик обамдонов какой? А то я слышала, что имеет значение. Или врут?

6 часов вечера после войны. Эфир.

One my day

Затем, чтобы немного остыть, прогулка со стриженой Мишкой (дай бог Ханыку здоровья!он ее сам забрал от Кэрол) Кстати, правое ухо подстригли короче левого, на что Ханык сказал, что ассиметрия нынче в моде.

One my day

Явилась, не запылилась. Выпендривается, мол вы тут немытые, неприбранные, я с вами на одном поводке гулять не пойду.

Деловая колбаса, цветочки она нюхает! 

One my day

Соседские дети играли в чирлидерс.

One my day

Слева в очках - Белл. Вторая девочка - новенькая, а старшая - это их няня. Здесь принято детям лет с 14 присматривать за младшими. Платят долларов пять в час. Пару часов в день.

Первый раз вижу Белл молчащей. У нее рот не закрывается никогда.

One my day

А через два дома увидели полицейскую машину -

One my day

это наши участковые приперлись и выясняли что-то у тетки-соседки

One my day


Во время прогулки на каждом углу нам встречаются вот такие таблички - требывающие, чтоб собачники соблюдали закон и убирали какашки. Дуракам закон не писан Мишке нужно обязательно пописать под каждой табличкой. В знак протеста!


One my day

Ну, в общем, все. Не считая тыщупицот разговоров с родителями (их диалоги сегодня были на тему: «Сеня, посоли печёнку!» «Я была у доктора, и он сказал, что такой больной дамы у него еще не было», и «самсынг ыбаут компьютер:«Стеллуся, а если вылазит надпись «Уоорнинг!» Это что?» «Как мне отправить Грише песню, про жопу, которая растет?». Еще пару сотен бесед с ребёночкой (мама! У вас свет есть? Полгорода опять блэкаут!» «Мама! Челку сама не стриги, иди в салон!» - и один, но долгий, с моей сестрой. Челку я таки постригла. В салоне. Чтоб у этой парикмахерши руки росли из другого места. Лучше бы я постригла чёлку сама.

One my day

Посмотрите в эти глаза, разве они могут врать?

One my day

Вот и сказочке конец, а кто слушал, смотрел и читал - МОЛОДЕЦ! 



Оставить комментарий

Посты по теме:
В интервью NBC президент США Барак Обама рассказал, почему рабочие места в стране растут недостаточными темпами. Оказывается виной тому не высокие налоги и вмешательство правительства, нет, вся проблема в автоматизации, ...
Американский лидер Барак Обама предупредил Конгресс, что в случае его отказа повысить максимальный размер госдолга США, в мире разразится новый финансовый кризис.
Президент США Барак Обама, Обама пообещал новый финансовый кризис. Президент США Барак Обама заявил, что отказ Конгресса увеличить потолок госдолга США грозит обернуться новым финансовым кризисом. ...
Если конгресс не станет повышать потолок госдолга США, в мире может начаться новый финансовый кризис, заявил во вторник американский президент Барак Обама в интервью телекомпании NBC.
Обама заговорил о новом финансовом кризисе, требуя увеличить предельный уровень госдолга США.
Джипс, вице-президент расположенной в Колорадо компании Level 3 Communications, собрал более 500 000$ Обаме, в то время как два других руководителя компании собрали по меньшей мере более 150 000$. ...
Барак Обама, президент США, заявил о необходимости повышения уровня американской эк.
Архив записей в блогах:
«Государственная измена, то есть совершённые гражданином Российской Федерации оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против ...
Форбс высмеивает белых фермеров, которых сейчас в ЮАР грабят и убивают негры. Дескать, у белых 72% земли, тогда как они, — клятые потомки колонизаторов, конспирологи, белые супрематисты — составляют всего лишь 8% от населения. А убивают фермеров мало, всего лишь 50 человек в 2019 году, ...
1. Поражение есть поражение. Хорошо, что вытащили войска. Очень плохо, что оставили на расправу поверивших России людей. 2. До сих пор воспринимал Конашенкова как обычного генерала от замполитии - бессмысленного, но в целом безвредного. Напрасно - это бесстыжий политрук Даже в сталинское ...
Тема статьи: Онлайн игра из социальной сети vkontakte.ru «Счастливый фермер» На ...
Широко известная в узких кругах феминистка Енина беснуется по поводу новости - жених-азер уговорил свою чернильницу отрезать половые губы и она пошла на операцию, а он нашел себе другую. 1. Мне непонятен повод для возмущения. В клинике всегда спрашивают согласие на операцию. ...
  • 345_normal
    vonema: " Рядом с Пентагоном задержан чернокожий мужчина с листовками "Аль-Каиды". Как, неужели Обама?

  • I_normal
    day_az: Обама останется без "компьютерного шефа" http://bit.ly/lsyP34

  • Header_logo_new_d2-final_normal
    www_Day_Az: Обама останется без "компьютерного шефа": Вивек Кундра (Vivek Kundra) уйдет с поста директора по информационным ... http://bit.ly/muRYMi

  • ____normal
    Kolyakolyakolya: http://t.co/oQcWR0P Барак Обама популярно объяснил, кто во всем виноват. Нет, не те, о ком вы подумали. Тут все серьезнее.

  • Logoreg_normal
    parolovse: Обама останется без "компьютерного шефа" http://goo.gl/fb/LjScV

  • Image_normal
    d_a_s_h_i_k: Амстердам. Здесь все: Дашик, Обама, Джордж Клуни и Беонсе Метелкина. http://instagr.am/p/F4EmQ/

  • ___3_normal
    crocinc: Обама уволил главного CIO США - http://goo.gl/04llE

  • Gerb_square_1883_normal
    russlink: RT @rulenta: Обама останется без "компьютерного шефа": Вивек Кундра уйдет с поста директора по информационным технологиям в а... http://bit.ly/iDMY1m

  • Putin007_normal
    NextPresidentRU: RT @NewsMixerBG3000 експоната в руския музей на еротиката: И Путин и Обама са там - изрисувани в общ кадър http:... http://bit.ly/lBuoSZ

  • Karim_normal
    01Karim: 1 Обама останется без "компьютерного шефа" - Уход Кундры объясняют его желанием сосредоточиться на http://ow.ly/1did2U

  • Kitchen-aid-artian-mixer_normal
    NewsMixerBG: 3000 експоната в руския музей на еротиката: И Путин и Обама са там - изрисувани в общ кадър http://bit.ly/moQ2ij @DnesBG

  • Curso-em-ti_normal
    it_net_news: Обама останется без "компьютерного шефа"

  • 1111_normal
    nightlevit: И это несмотря на то, что Обама желает сделать США лидером в этой области

  • 2222jpg_normal
    feliks712: RT @vasilymaximov: Путин и Обама мерятся х**ми: в Москве открылся музей эротики http://t.co/hK2efVG

  • Avatar_normal
    reporter_us: Мишель Обама собралась в Африку http://t.co/qUKtNZH