Онажемать

топ 100 блогов congregatio18.01.2020 Помните историю Лизы Киселевой - девятилетней девочки, которую убили в гараже по пути в школу?
Ну что, история получила продолжение. И что самое гадкое - не сказать, что я слишком уж удивлена.

12 января на саратовском сайте «Лица» некто, зарегистрировавшийся под именем Анна Вадимовна, написала на имя прокурора Саратовской области Сергея Филипенко просьбу «дать оценку действий или бездействий матери убитой девочки».

В своем обращении Анна Вадимовна заявила, что просит провести проверку «в связи с неутихающими склоками, обливанием грязью руководства МОУ „Средняя общеобразовательная школа № 73“ г. Саратова». Она добавила, что Лиза Киселева «убита однозначно из-за преступной беспечности матери, которая не удосужилась за руку проводить и встретить свою дочь. Кроме того, имеются все признаки „остроязычия“ девочки, дабы она вступила в словесную перепалку с преступником».

Автор обращения акцентировала внимание прокурора на том, что «кто бы ни стоял за Еленой Киселевой — Закон должен быть беспристрастен — необходимо оценить возможность воспитывания этой семьей второго ребенка, чтобы исключить гибель мальчика сходным с Лизой путем» (орфография и пунктуация сохранены).

Спустя два дня прокурор Филипенко на этом же сайте опубликовал под обращением ответ с подписью и печатью, в котором уведомил ее о том, что рассмотрел ее обращение о «ненадлежащем исполнении родительских прав Елены Киселевой в отношении малолетнего ребенка» и поручил организацию проверки сотрудникам прокуратуры Кировского района Саратова.

(источник)

Я вообще добрый человек. Но очень хочется пожелать инициаторше расследования... всякого хорошего. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
222 – считается числом Создателя, которое несет в себе мудрость древних, каждая цифра этой комбинации заряжена вибрациями ... Если рассматривать 222 с мистической точки зрения, то нумерология называет это число балансом между чудесными явлениями и благоприятными своевременными ...
На вихідних, ми ходили в гості до наших друзів, які жили у Варшаві останні два роки(друг в посольстві там нашому працював), в серпні вони повернулися в Київ. У них двоє дівчаток такого самого віку як мої, трошки тільки старші, але теж з різницею у ...
Забрел на сайт, посвященный "авторским переводам", нашел там фотографии ...
На мой взгляд получилось симпатично, хороший материал. Аркадий Морейнис (главстарт), Сережа Кузнецов (SKCG, их клиент в том числе и Nokia), а также я. Все три участника круглого стола сошлись на том, что есть три способа ведения бизнеса в интернете, ...
Водопад Кейла. Кейла — водопад в Эстонии, в волости Кейла, уезда Харьюмаа, на реке Кейла, в посёлке Кейла-Йоа. Дело было совсем к вечеру,телефону было темновато, пасмурно и мокро.