Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

топ 100 блогов ihoraksjuta12.12.2014

Очередная статья о сексе, которая покажется интересной в первую очередь тем, кто им еще занимается. Внимание! Использование советов предполагает наличие живой женщины.


Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

Чем больше мы пишем о сексе вообще и женском оргазме в частности, тем крепче становится наше убеждение, что специалисты в этой области никогда не прекратят свои дебаты — совсем как настоящие ученые! Казалось бы, еще в 1966 году У. Мастерс и В. Джонсон расставили все по местам и написали толстенный труд о разновидностях женского оргазма. Но не проходит и года без того, чтобы какие-нибудь ученые либо полностью не опровергли бы их выкладки, либо развили бы их и углубили (а то и проверили на практике). И раз уж можно с равным успехом найти в стане сексологов как оргазмоненавистников, так и оргазмофилов, мы решили в своих поисках консультанта остановиться на кандидате медицинских наук Наталье Толстой. Она уверена: любая женщина может прийти в экстаз и от орального секса, стоит только ей этого захотеть и отточить кое-какие навыки на практике. От тебя, кстати, по словам Натальи, в этом смысле почти ничего не зависит. Все, что требуется, — оказаться в одной постели с женщиной и подойти к вопросу чисто физиологически. Чего уж скрывать, такая теория пришлась нам по душе.



Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

Мы тоже думали, что Наталья начнет свою лекцию с классификации оргазмов, но вместо этого она все порывалась поставить музыку и заварить чай. Не без труда убедив ее в серьезности наших намерений, мы все-таки получили список.

Оказывается, оргазмы подразделяются:

по продолжительности — на пикообразные (1,5 секунды), краткие (от 3 до 5 секунд) и статические (вообще до нескольких минут); по кратности — на множественные, волнообразные и скучные единичные; по происхождению — на адекватные (которые случаются во время секса и мастурбации) и неадекватные (их женщина испытывает в результате случайной стимуляции сам понимаешь чего — например, в гидромассажной ванне); по месту локализации — на клиторальные, вагинальные, промежностные и анальные (этот принцип классификации самый старый, его хрупкие ростки встречаются еще в работах Фрейда).

Впрочем, есть еще классификация, на которой настаивала Наталья, предполагающая разделение оргазмов на половые, сердечные и мозговые. Не бойся! Даже при таком разделении половой оргазм — главный, а для достижения мозгового без пениса, к счастью, все равно не обойтись.



Дружба с головой

Если верить нашему эксперту, именно Безтебятина

Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

О Амурные волны

Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

Справедливости ради (ладно, на самом деле, чтобы занять побольше места) напомним, что, по словам Натальи Толстой, познать все виды оргазма может любая женщина, даже если она любит политику Путина и прочие недостойные вещи.

Пики любви

Последний рубеж

Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

Добиться промежностного оргазма можно не только во время езды на лошади, хотя и этот способ работает. Достаточно просто заняться сексом стоя. Что требуется от тебя, ты знаешь, а вот подруге придется попотеть. В то время как ты войдешь глубже, партнерша должна сжать мышцы влагалища и податься вверх. Если ей сложно делать это, можно уговорить ее сестру-близняшку каждый раз немного приподнимать ее. Если вы не занимаетесь сексом втроем (ты не находишь это странным?), пусть партнерша просто поднимается на носочки.



9 заповедей

Мы решили не придумывать десятую, чтобы избежать дополнительных библейских аллюзий, которых и так в статье очень много (а что? В Библии тоже все занимаются сексом).

2 Если твоя подруга так и не записалась в фитнес-центр, не настаивай. Лучше приучи ее к иным тренажерам, из секс-шопа. Купить там вагинальные шарики — не самый героический поступок. Куда сложнее убедить подругу удерживать их во влагалище, тем самым тренируя мышцы. Результат ты заметишь уже тогда, когда парт­нерша сможет держать два шарика средней тяжести, не роняя их на пол 30 секунд.


3 Если походы в секс-шоп показались тебе интересным занятием, в следующий раз возьми с собой подругу под предлогом купить картошки. Пусть она сама выбирает игрушки. И не бойся, если она будет использовать их во время твоего отсутствия. Во-первых, это лучше, чем выбирать в магазине новую шубу или увлечься разведением попугаев. Во-вторых, так она будет открывать для себя новые оргастические точки и позиции, которые вы сможете позже использовать в постели. Не на все эксперименты женщина решится с реальным мужчиной. И необязательно из-за комплексов, а, например, просто потому, что она «даже не знала, что так можно».


Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

4 Поменьше разгуливайте друг перед другом без одежды, иначе к такому виду вы совсем скоро привыкнете и возбуждение перестанет быть таким частым и сильным. Что, несомненно, сказывается на качестве оргазмов и секса вообще. Чтобы у женщины исчез соблазн ходить голой, подари ей красивую пижаму.


5 Если ты ищешь легких путей, выбирай полноватых партнерш: довести их до оргазма проще, чем худышек. Кровь к органам полных женщин приливает с куда большей силой.


6 Стимулируй клитор не пальцами, а всей ладонью сквозь «капюшончик» — нависающую кожную складку. Стимуляция голого клитора приятна не всем женщинам, да и во время секса ты будешь касаться его лобком именно через капюшон. Так что пусть привыкает.


7 После того как вы оба испытаете оргазм, не торопись засыпать: в течение нескольких минут попробуй погладить своей благоверной живот. Удивительно, но это может спровоцировать повторный оргазм.


8 Отвечающие за получение оргазма нервные окончания расположены не только там, где мы привыкли их искать. Наталья Толстая говорит, что самый короткий путь к оргазму женщины — это массаж стоп перед сексом. А еще — расчесывание ее волос. Кроме того, отдельные женщины способны испытывать грудной оргазм — разрядку от монотонных поглаживаний груди.


9 Эрогенные зоны у одной и той же женщины меняются в течение жизни, и это необратимый процесс. Все, что ты можешь с этим поделать, — постоянно открывать их заново


Детектор правды. Как понять, что она не симулирует оргазм

Есть только один верный способ определить, был ли оргазм твоей жены (или ее подруги) подлинным. Если тебе не хочется читать статьи с заголовками вроде «10 признаков, что она не симулирует» — значит, скорее всего, она и не симулирует. Нет такой уверенности? Тогда прочти еще и наш список. Итак, оргазм с высокой долей вероятности настоящий, если:

1. У нее резко учащается сердцебиение (если большая грудь заглушает стук, тайком проверь пульс на сонной артерии).

2. Ее лицо перестает быть столь же красивым и собранным, как в порнофильмах, потому что она перестает за собой следить. (Видел бы ты свое отражение в такие моменты!)

Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

3. Опять же — лицо. Оно краснеет, причем неравномерно.

4. Ее спина мокрая, либо испариной покрывается все тело.

Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

5. Ягодицы и грудь стали холодными. При этом не обращай внимания, если эрекция сосков сохранилась: в таком состоянии они могут пробыть еще около 10 минут, и это абсолютно нормально.

6. Она инстинктивно пытается оттолкнуть тебя или отстраниться, уменьшая глубину проникновения.

7. Нет повода для волнений, если вчера она кричала и царапала тебе спину, а сегодня выдала томное «ой» в конце и всего через минуту заснула (даже если это одна и та же женщина). Каждый новый оргазм у нее может протекать абсолютно по-другому даже при одинаковой локализации.

8. Она говорит: «Ну ты скоро? А то я все...»



Понравился пост? Поделись с друзьями



Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте.

Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками Она уже! Путеводитель по женскому оргазму с картинками

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Злобный наброс из 2016-го. Есть в истории Северной Европы война, которую, к моему великому удивлению, россияне на голубом глазу считают выигранной, а флотофилы - так вообще умудряются делать из нее очередную "героическую страницу подвигов". Речь о Русско-шведской войне 1788-1790 годов . ...
Везде ИМХО одинаково. Даже структура общества везде одна. Те, кто никогда не сталкивается с государством или делают это мало и считают его прекрасным. Те, кто сталкивается постоянно и вечно в ахрене от этого самого государства. И те, кто остался за боротом жизни. Везде такие люди есть. И ...
В небе сумрачно и пусто, как на чердаке. Плачет пьяный Заратустра в темном кабаке. А хозяин — черный ворон, молчалив и строг, — смотрит пристально с укором: как же — умер ...
Ворота из красного кирпича с башней посередине и уходящее вдаль полотно железной дороги. Дороги из жизни в смерть. Дороги, по которой прошли многие тысячи людей. Самая известная фотография преступления фашизма над человечеством. Фотография, ...