Она сейчас позвонит

топ 100 блогов lena-miro.ru16.10.2021 Ксения Собчак ездила в Росгвардию на что-то там пожаловаться. Ездила, как видите, с помпой.

https://t.me/lenamiro/9952


В ведомстве ей посоветовали то, что посоветовали бы любому простому гражданину: если есть какие-то проблемы -- написать заявление в ОВД.

Это -- конец Собчак. Объясню, почему.


Весь авторитет Собчак держался на предпосылке: «Она сейчас позвонит». Её опасались. С ней не хотели связываться. Не отвечали. И только по той причине, что она якобы могла применить страшное оружие, сродни ядерной бомбе -- набрать чей-то номер и порешать.

Кому позвонит? Этого никто не знал. Золотову? Матвиенко? Самому Путину? Господу Б-гу? Никто не мог сказать, кому именно, все только гадали.

И вот возникает ситуация, когда Ксению действительно взяли за жабры. Взяли серьёзно. С большим резонансом.

Не помогают явно воняющие публикации в телеграме. Боты, отбеливающие анус. В ситуации, когда народ сказал Собчак нет, ей не осталось ничего, кроме как «набрать номер».

Собчак не просто позвонила, а приехала и получила чёткий ответ: «Если у вас есть какие-то вопросы, идите, как простой гражданин Российской Федерации, и пишите заявлени в ОВД».

И это увидели все.

Увидела я, хоть для меня это новостью и не стало. Увидели вы. Но хуже всего для бывшей ведущей с бревна то, что это увидела вся тусовка и Ксюхино ближайшее окружение.

Вот что все увидели:

У тебя возникла проблема. Ты пыталась её порешать. Ты применила своё тайное страшное оружие. Ты не решила проблему.

Это классический пример ситуации «Акела промахнулся». Тусовка такое не прощает.

Она сейчас позвонит
Фото: Соцсети

После этого все в окружении Собчак, наконец-то, поняли очевидное: за то, что они на неё накинутся, им ничего не будет.

Ни директору. Ни гримёру. Ни водителю. Ни подруге. Ни-ко-му.

Это поняли так называемые друзья. Это поняли заклятые подружки, помощницы и гримёрши. Они все это поняли, и они все накинутся. Ответ, который Собчак получила в Росгвардии, -- это для них команда: «Фас».

Много лет Ксюшадь грозила миру, фигурально выражаясь, атомной бомбой, а по факту оказалось, что бомбы-то никакой и нет.

Это конец. Её заклюют свои же.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в первый раз в жизни встретила трансгендера. Причем не где-нибудь, а в сауне. Сауна у нас тут в городе одна такая, настоящая, горячая, с сосновыми полками и ледяным бассейном. Там есть дни мужские, женские и общие - в купальниках. Ну и вот. Входит пара – вроде гейская – ну, какая есть. ...
Подруга: я вчера ресницы сделала и на ноготочки сходила, ещё платьюшко купила красивое Я: *10-й раз за день проверяю в приложении СДЭКа, не пришёл ли мой ...
Летом из-за обилия свежих сезонных овощей иногда даже голова идет кругом и непонятно, что же приготовить со всем этим разнообразием. Если вы уже собираете богатый урожай, но не знаете, куда его деть, мы спешим на помощь. Сегодня мы подготовили подборку из 15 интересных рецептов с овощами ...
Погремушки LAMAZE на амазоне (как показала практика - цены меняются непредсказуемо, в любой момент) - бабочка Фредди за 2,59 USD и музыкальный червяк за 3,43 USD : Вообще, Lamaze очень крутая марка - у нас было несколько их погремушек - все яркие, качественные и вечные. ...
Помните ли вы видеосалоны первой половины 1990-х: гнусавый голос переводчика, битком набитый зал и характерный репертуар, в котором днём преобладали боевики, а по вечерам эротика? Думаю, что помните, если в описываемую эпоху вам было больше десяти. Как забыть кинохиты тех лет, их ...