рейтинг блогов

Он уже пришел

топ 100 блогов belan_olga28.02.2020 Он уже пришел
Семь человек госпитализированов Москве по подозрению в заболевании коронавирусом…
А то я все думала: как же так – весь мир всколыхнулся, более того, вон какие цивилизованные и благополучные в медицинском плане страны попали в черных список зараженных, а у нас тишь да гладь, никаких больных, никаких зараженных. Это при том, что Аэрофлот по-прежнему летает в Китай и в Корею, китайские туристы толпами расхаживают по Красной площади, границы открыты и никакой бдительности. Только доктор Малышева по телевизору радостно рапортует, насколько наша медицина готова решить любую проблему.
Грешным делом подозревала: или у нас не могут диагностировать этот чертов коронавирус и тысячи зараженных свободно перемещаются по стране, или, как всегда, от нас скрывают правду, ведь главная наша проблема, если слушать телевизор – это Украина, украинцы и Донбасс.
Да, если болезнь захлестнет страну, бороться-то с ней будет нечем. Недавно мой сосед поскользнулся, упал, разбил до крови голову. Скорая, правда приехала, но без бинтов, хотя мы все по очереди звонили и орали, что у нас человек лежит в крови. Хорошо, что у соседа дома нашлась стерильная марля....А если нет элементарных бинтов, то о каких вакцинах может идти речь? И койко-мест у нас маловато – одна на двести с лишним человек.

Так что, граждане, он уже пришел. Будьте бдительны. Кроме нас самих нам никто не поможет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё одна страна, которая выпускает очень много монет из недрагоценных металлов - это Австралия. И у этой страны тоже есть немало редких и дорогих монет. Причём, я уверен, что в России не выставляется и половина от всех австралийских выпусков. Более 95% продаж по Австралии у нас - это ...
Хороших снов, котяты ...
А осени уже ...
  Татьяны S. ...
Дамы и господа, сам я не местный, пожалуйста, простите, что я к Вам обращаюсь. На трассе "Каспий" в том месте, где она простирается по Воронежской губерни произошёл со мной такой случай. Еду я по направлению нахуй из Москвы, обгоняю фуры по ...