Он сказал "Приехали".

топ 100 блогов congregatio09.04.2015 Ну, вот и ожидаемое. Даже как-то странно, что так поздно - отстают от идеологических собратьев.
По наводке из френдленты - прекрасное. Дабы не изобретать велосипед, перевод оттуда же.
===
"Закон осуждает коммунистический и национал-социалистический (нацистский) тоталитарные режимы в Украине как преступные, запрещает публичное отрицание преступного характера этих тоталитарных режимов, а также публичное использование и пропаганды их символики. Любая деятельность нацистских, фашистских группировок в Украине запрещаются.

К символике коммунистического режима документ относит любое изображение государственных флагов, гербов, других символов СССР, УССР, других республик в составе СССР, гимн СССР, УССР, других союзных республик, или их фрагменты; атрибутику, в которой используется сочетание серпа и молота, серпа, молота и пятиконечной звезды, плуга, молота и пятиконечной звезды. Символика Коммунистической партии или ее элементы, изображения, памятники лицам, занимавшим руководящие должности в Коммунистической партии, начиная с должности секретаря районного комитета и выше.

Также к символике коммунистического тоталитарного режима относятся изображения, памятники, посвященные событиям, связанным с деятельностью Компартии, установлением советской власти на территории Украины; изображение лозунгов Компартии, цитат ее руководителей.

Помимо этого, к тоталитарной символике относится название областей, районов, населенных пунктов с использованием имен или псевдонимов руководителей Компартии."

(С)
===
Ну, а о том, что 9 апреля Рада признала участников ОУН-УПА борцами за независимость Украины, думаю, все и так уже в курсе. Добро пожаловать в прекрасный новый мир, товарищи. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
меня разрезали опять уже пятая операция  на моей милой ножке причем операция вне закона ( нигде не отображенная) на кабанник не поеду ибо нога но, черт возьми! каждый раз такую силу духа тебе плюсуют, что мама не ...
и вот опять... Вполне обошлась бы без таких гостей в своей квартире!  Вечером на сон грядущий попить водички решила, а  он сидит нагло на  белой крышке кувшина-фильтра. Такой микроскопический и почти прозрачный, а если ешё и неподвижный — фиг увидишь. Но у него нервы ...
Гости города Мюнхен часто приходят на эту площадь. Мимо проезжают велосипедисты, скользят автомобили и светит солнце на великолепные античные здания, стоящие по периметру. Смотря на женщин с колясками никогда не подумаешь, что происходило в этом месте в годы третьего рейха. Когда флагом ...
На границе Франции и Швейцарии в Большом Адронном Коллайдере, наполненном ...
Для России, сейчас, как бы существует проблема военной безопасности, и в связи с этим постоянно муссируется вопрос об американской ПРО. Многие утверждают, что необходимо самим развивать данное вооружение, а так же наступательные ракеты, не ...