Он приходил по ночам и совал руки в трусы ребенку...

топ 100 блогов egor_bychkov10.08.2012 До недавнего времени в Тагиле жила тринадцатилетняя Настя. Жила с матерью Еленой и отчимом Дмитрием. В начале двухтысячных Елена развелась с отцом Насти Алексеем и подала в суд на лишение Алексея родительских прав. Лишили. Елена отказывалась принимать деньги на ребенка, запрещала дочери встречаться с отцом, бабушкой и дедушкой, а потом и вовсе с новым мужем переехала из Сургута в Нижний Тагил. Связь отца и дочери оборвалась. Елена ни за что на свете не соглашалась дать возможности пообщаться с Настей хотя бы по телефону. Отец отступил. Не хотел, чтобы это негативно отразилось на ребенке.
Прошло время, у Насти появилась своя страница в интернете и они с отцом начали вести переписку. Оказалось, что Настя безумно ждет встречи. Алексей со своей супругой Снежаной выехали в Тагил. Встретились. Радости обоих не было предела. Отец купил Насте мобильный телефон ( у Насти он был до этого, но матери он очень уж нравился и она его забрала), открыли карту в банке, чтобы помогать материально, купили ноутбук.
Пока ребенок был в школе, Алексею и Снежане удалось пообщаться с Настиной подругой и ее мамой. Здесь-то и выяснились страшные вещи… Оказалось, мама Насти, Елена, очень часто избивает Настю, за любую провинность морит голодом. Доходило до того, что ребенок убегал с уроков, чтобы дойти до прабабушки и покушать, либо к подружке подкрепиться, потому что любящая мама уже целую неделю не кормит! Кроме этого, «родители» регулярно унижали и оскорбляли ребенка.
А отчим любил по ночам заходить к Насте в спальню и засовывать свои руки к ней в трусы…
В эти же дни, мать в очередной раз избила Настю, забрала подаренный отцом ноутбук и сказала: ««Ну, давай, позвони своему папочке, расскажи как тебе тут плохо живётся!» .
Не в силах терпеть издевательства, Настя решила выпрыгнуть с 8-го этажа. Слава Богу, подруга во время остановила и сообщила отцу.
У Алексея не оставалось выбора. Не смотря на то, что он лишен родительских прав, он не мог оставить дочь в этой семье – он увез ее в Сургут.
Уже 4 месяца они живут там. 27 марта Алексей написал заявление в полицию на Елену и Дмитрия с просьбой привлечь их за издевательства, побои и сексуальное домогательство. На следующий день заявление было передано по территориальности в Нижний Тагил. Ответа нет до сих пор. Алексей и Снежана связывают это с тем, что отчим Дмитрий – сотрудник полиции (служит в тагильском ОМОНЕ).
Мать Елена за это время в Сургуте не появилась, встречи с дочерью не искала. Только написала заявление в полицию, что ее дочь похитили.
Настя счастлива в новой семье. Последнюю школьную четверть закончила в Сургуте. Прошла медицинское обследование. С ней работают психологи. Есть заключение гинеколога, подтверждающее факт домогательства – Омоновец совал пальцы куда не положено. От частых ударов по голове у Насти часто немело лицо – в Сургуте она прошла серьезный курс лечения. Факты побоев подтверждает и семья подруги Насти. А когда Снежана спросила по телефону Елену об издевательствах и побоях, Елена ответила про свою дочь так: «Что вы слушаете какого-то, блядь, ребенка!»



Настя рассказывает, что после того как отчим первый раз стянул с неё трусы, она рассказала об этом прабабушке. Вечером был семейный совет - отчим всё отрицал. Этим же вечером мать запустила Настю головой об шкаф и сказала: "Тварь, если ты нас разведешь, я тебя урою". А Дима после этого почти каждую ночь стал приходить к ней в комнату(у девочки не было дверей)и домогался. Когда ребенок начинал кричать, он убегал.

15 августа в Сургуте состоится суд по восстановлению Алексея в родительских правах и определению дальнейшего местожительства Насти. У Алексея и Снежаны – благополучная семья. Он - предприниматель, инструктор по вождению. Собрал на суд огромное количество характеристик ( с работы, от соседей, участкового, от органов опеки) – все положительные.

Удивительно, но из тагильской опеки пришла характеристика на условия проживания Елены и Дмитрия. Положительная. С ребенком опека, конечно, не общалась. Все со слов матери. Получается, что тагильские чиновники не возражают, чтобы Настю вернули в Тагил и дальше бы морили голодом, избивали и домогались. И тагильская полиция, видимо, не возражает, чтобы Настю вернули в Тагил и их подчиненный удовлетворял свои педофильные наклонности.

Алексей и Снежана очень переживают за то, что суд не пойдет им навстречу. Но, каким бы ни было решение суда, они свое решение уже приняли: Настю они не отдадут. Страшно представить, что может произойти с ребенком, если она вернется в Тагил.

Насте и ее новой семье помогает Уполномоченный по правам ребенка в Югре – Т.Д. Моховикова.

Суд 15.08.2012г. в 16-00,Сургутский районный суд,, ул. Юности 6а,каб.305..Судья Новицкая Т.В
Секретарь судьи: 8(3462)244886

Кто из Сургута – приходите поддержать.
Кто из журналистов заинтересуется и захочет помочь ребенку – у меня есть все контакты, документы, видео и аудио.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Собинку старинным городом никак не назовёшь. До середины 19-го века здесь, на правом берегу Клязьмы была Собиновая пустошь. Места здесь были малопроезжими, на юг, в сторону Мещеры простирались леса и болота. Земли эти принадлежали статскому советнику графу Александру Николаевичу Зубову. ...
Симпатичный фильм на тему "все всех надули". Бельмондо реально жлобина. Таскал на руках и грузил в танк по два слитка золота килограммов по 300 ...
...
...
Цензура нужна там, где НЕЛЬЗЯ говорить правду. Потому что правда столь ужасна, что ее нельзя не только говорить людям, но даже намекать на нее. И для того, чтобы правда выглядела ложью, а ложь правдой всегда вводится цензура. Этого не избежать. Нельзя врать бесконечно долго и, чтобы ...