«Он мне сильно помешал»: екатеринбурженка объяснила, зачем ищет киллера,

топ 100 блогов staryiy30.01.2023
Она предлагает крупную сумму.

«Он мне сильно помешал»: екатеринбурженка объяснила, зачем ищет киллера, 1
Адвокат Дмитрий Палтусов сказал, что подобное видео можно расценивать как покушение на организацию убийства

Ранее СМИ писали о екатеринбурженке Божене, которая выставила на своей странице в соцсети странную вакансию. На видео девушка говорит, что ищет киллера.

— У меня к вам предложение. Предложение состоит в следующем: убить Бориса Васильевича, номер его телефона я скажу только тому человеку, который согласится его убить. Я прошу ударить его в лицо очень сильно, так, чтобы он вырубился, и забрать у него всё, что есть. Плачу за это кругленькую сумму денег. Жду в личку тех, кто мне напишет, — говорит на видео девушка.



Борис руководит и частично владеет восемью компаниями в Екатеринбурге. По данным сервиса «Контур.Фокус», общая выручка фирм предпринимателя за 2021 год — около 1,5 миллиарда рублей. В разговоре с журналистами мужчина сообщил, что с девушкой, желающей его убить, знаком.

— У нее справка есть, она в психушке лежала. Это моя знакомая, но мы очень давно не общались. Больной человек, — пояснил Борис.

Журналистам удалось связаться с самой девушкой. Она подтвердила, что хочет убить бизнесмена. Оказалось, всё дело в деньгах.

— Справки у меня никакой нет. Жестоко с ним расправляться не хочу, руки марать о него не собираюсь, а вот убить — да. Он уже несколько лет не отдает мне долг. Должен 132 тысячи рублей, — рассказала девушка. — Просила перевести точную сумму. Он над этой ситуацией думает слишком долго, поэтому я решила больше не давать ему времени. Плюс ко всему он мне сильно помешал в жизни. Мешает тем, что пишет сообщения сексуального характера, которые я не хочу получать.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жесткие условия Рф, такие, как, в частности, присоединение к Таможенному союзу (ТС) ...
15 марта 1684 года часто называют днем освящения первой православной церкви на территории Китая. Лучшие посты в сообществе picturehistory за 15 марта: Детские настольные игры Третьего Рейха «Мюнхенский сговор» Гай Юлий Цезарь – великий политик и полководец И ...
Всем по сердечному приветику!!! Выдалась свободная минутка, вот и решила я с вами поделиться своими вкусняшками и прочими новостями. начнём с мясного На день рожденья мужа я готовила "Пирамидки Хеопса" нам потребуется мясо, ...
Сегодня я хорошо понимаю то, что испытывали мои родственники, узнав о накатывающейся на страну лавине гитлеровцев и отступлении своих: отчаяние и безысходность. Сегодня я хорошо понимаю эмоции, которыми жили соотечественники оккупантов, - радость или просто безразличие: пришли ...
Оригинал взят у summer56 в Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 11 мая 2014г. 18 ч. 10 мин. по Москве По ситуации с референдумом в Красном Лимане. Поступала тревожная информация. Игорь Иванович ответил так: "Нормально все. Моя краснолиманская рота там, охраняют ...