"Он, конечно, виноват, но он не виноват!" (с) папа Михаила Ефремова

топ 100 блогов ru_chp31.08.2020 Теги: Ефремов
Список цитат Михаила Ефремова на сегоднядняшнем допросе:

"На видео, где я признаю вину, вырезали звук "не". Это сказала моя жена, она лучший звукорежиссёр страны".

"Я смутно начинаю помнить этот день с 17-18 часов вечера. В это время я вышел из дома, я ездил на такси – искал пиво. Я помню, что за карточкой залезал в машину, то ли у паба, то ли ещё где-то. Я часто оставляю машину у паба, ибо там выпиваю. Я звонил другу в 12 часов дня уже пьяный, они мне рассказали".
"Может я сам подался, может меня втянули в машину, но лучше не принимать эти показания, я был сильно пьяный".
"Я, правда, не понимаю откуда во мне наркотики. У меня, конечно, были вечеринки за три дня, но не помню тягу к наркотикам".
"Я не помню удар, я стал приходить в себя у следователя, там меня стало отпускать".
"Помню, вышел оттуда, меня встретили друзья. Даша предложила поехать к ней и утром умер несчастный Захаров, и ко мне приехала милиция".
"Я видел на экране человека, себя, в жутком состоянии. Меня снимала жена".
"Я правда не помню. Я не понимаю, почему там было 40 камер, но нет доказательств. Если бы были кадры, как я выхожу из-за руля, они бы тоже показывались по ТВ".
"Я вину признал, потому что, когда с похмелья человек, он нервный, я был с похмелья дня два-три, даже не с похмелья, а отравлен". (взято у BAZA).
Отрывок из х/ф "Берегись автомобиля", в главной роли Олег Ефремов.


https://vk.com/video-34740837_456264954

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жалко я не шью))) От бывшего мужа осталось полно рубашек..Долго думала что с ними сделать, в итоге отдала матери на дачу.....А дома фартуков нет))).... *** 1.  2. 3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  ...
Цикл "Меннониты" Ранее: Д.Ремпел о своей семье   Д.Ремпел о торговле   Д.Ремпел о разном Как часто он мне внушал: ...
В Финляндии парламентские выборы, состоявшиеся в воскресенье, ознаменовались крупным успехом националистов. По уточненным данным, националистическая партия "Истинные финны" получит по итогам выборов 39 из 200 мест в парламенте. "Истинных ...
Завершена моя 3-х месячная программа проращивания новых волос с VICHY NEOGENIC. Теперь придётся избавляться от привычки массировать голову, внося на кожу средство, после каждого мытья. Это определенно дисциплинировало. Для тех, кто не в курсе, поясняю: VICHY NEOGENIC обладает ...
Совсем недавно некоторые друья жаловались , что в Пост и приготовить нечего, мол сидеть на одних кашах - удовольствия мало.    Кстати сказать, Пост - самое время для разносолов, которые оживят любую кашу и придадут ей приятную пикантность. . .    Хочу привести ...
  • ruspolitika : RT @adagamov: Бесконечный ад. Ефремов себя совсем закопал, из такого не выбраться. https://t.co/M0VqH5rNl3

  • Vadim97001625 : RT @aakuzichev: Главный момент в жизни, момент, когда человек встаёт перед нравственным выбором. Момент, который пытаются осмыслить писател…

  • IgTJkLSM680dbia : @rianru Хорошо Ефремов в роль клоуна вжился.

  • LevsTatiana : RT @_munchhausen_: Ефремов заявил, что невиновен в ДТП, а вину изначально признал, потому что был после похмелья. Потом требовал на суде, ч…

  • LevsTatiana : RT @OldBoy_777: «Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на се…

  • aUvRfo0cjoJR55i : RT @verysexydasha: В том, что Ефремов конченный торчок едва ли кто-то сомневался. Но я бы ещё проверила у наркоголога его адвоката.

  • slvfortwit : RT @Nata74700423: ЕФРЕМОВ НЕ ВИНОВЕН! АДВОКАТ ЧУДО!Израильский адвокат: Ефремов не находился за рулем в момент аварии https://t.co/XZs9XOtG…

  • Natulewitsch : RT @POPOVRTR: ⚡️ Актер Михаил Ефремов систематически употребляет наркотики - материалы экспертизы.

  • Wmks6KHIDMtq7cc : RT @RT_russian: Ефремов систематически употребляет наркотики — материалы экспертизы

  • sssssss25219716 : RT @MohungaW1G7Q9F3: Пашаев вернулся. Скоро продолжение сериала "Ефремов и неизвестный водитель". Пашаев намерен предоставить доказательств…