Он и Она...

топ 100 блогов Akmaya25.09.2010


Он и Она...

Он и Она...


Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять».

Он и Она... (124x125, 14Kb)

Галерея_Дефне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все чаще встречаю этих птиц в нашем городе. Хотя. конечно они значительно уступают воронам. Недавно небольшую стайку галок увидела недалек от дворца Кшесинской. Это как раз одна из них. Кстати, для галок очень характерно проживание стаями, или в соседстве со стаями других птиц. В детские ...
шановні автомібілісти, а шо справді, автомобіль треба прогрівати 10 хв. о 5-й годині ранку саме під моїм вікном і так кожного ...
ТГ-канал SEPAHNEWS.RU , либо иранский, либо проиранский, собрал информацию о кавказских делах: 1). Армения сдала в аренду Соединённым Штатам землю в южной части страны на 99 лет для создания коридора НАТО к Каспийскому морю, что разорвало её границу с Ираном. В результате Армения ...
...
Отборные, фермерские - от лучшего производителя? Как вы считаете - это дорого? Или от племенного петуха и курицы получаются особенные, *золотые* яйца? Вытащу из комментариев - недавно в Москве купили фермерские яйца, 20 штук. Все 20 были с двойными желтками - неужели вывели особый сорт ...