рейтинг блогов

Ну что камрады, с третьей мировой?

топ 100 блогов cooguar23.11.2010 Ну что камрады, с третьей мировой?

Южнокорейские войска приведены в полную боевую готовность

Вооруженные силы Южной Кореи приведены в высшую степень боевой готовности в связи с обстрелом со стороны КНДР южнокорейского острова Енпхендо в районе демилитаризованной зоны. Правительство проводит экстренное совещание в специальном бункере. В район инцидента вылетели истребители F-16 ВВС Южной Кореи.

Как сообщалось, Северная Корея обстреляла остров Енпхендо в районе демилитаризованной зоны, в результате чего ранения получили три южнокорейских военнослужащих, один погиб. Южная Корея открыла ответный артиллерийский огонь. В Сеуле сообщают, что обмен артиллерийским огнем между КНДР и Южной Кореей в районе Желтого моря произошел во время проводившихся поблизости южнокорейских военных учений.

"Наша армия проводила военные учения, и от Северной Кореи сегодня поступила телефонограмма с протестом и вопросом о том, не является ли это нападением", - цитирует слова представителя администрации президента Южной Кореи. Учения проводились на острове Пэннендо недалеко от острова Енпхендо, который пострадал от артобстрела. В Сеуле не исключают, что обстрел мог стать реакцией Пхеньяна на военные учения Южной Кореи.

Подробности

По материалам: Корреспондент

А теперь смотрим сюда:

Ну что камрады, с третьей мировой?

А так же:
Поклонники Нострадамуса нашли в X катрене X центурии страшные пророчества уже на 2010 год. Ожидается приход «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом». Так же упомянута «сатанинская дуга бешенства» под которой нужно понимать баллистическую ракету. В ноябре 2010 года должна начаться третья мировая война с применением химического и бактериологического оружия.

П.С. хотя кто его знает веддь ноябрь такой наёбрь...



UPD: А вот и пиндосы подоспели

"Как сообщили в комитете начальников штабов, ВС РК направили Северу послание с требованием прекратить обстрелы. После телефонного разговора между председателем КНШ Хан Мин Гу и командующим американскими войсками в Южной Корее генералом Уолтером Шарпом, союзники решили объявить о "совместных действиях в кризисной ситуации", передает ИТАР-ТАСС."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.11.2010 про disput.az
Архив записей в блогах:
Недавно мы с вами дружно обсуждали творчество отечественных фотохудожников на ...
Вы уже видели ролик kinomozg на "Угар"? Нет? Тогда бегом к нему в журнал, благо это прелесть что такое!От себя добавлю, что на прошедших выходных мы таки ознакомились с сериалом про Шерлока Холмса. Очень добротная штука, только мне вот что странно. Как ...
Прислали аборигены. ...
Америка в шоке. Интервью Лукашенко Вашингтон Пост 28 февраля 2011 г. . ...
...