рейтинг блогов

Оморе

топ 100 блогов b_ere_za05.08.2012

Чтоб понять украинский менталитет, нужно хотя бы один раз полететь чартерным рейсом на попсовый курорт, например в Турцию.
Уже в зале ожидания аэропорта можно будет встретить женщин. Красивых женщин. В их внешнем виде, взгляде и грации читается упорное "Я так выгляжу всегда!", но я как женщина вам скажу правду - это неправда. Это женщины летят в Турцию в олинклюзив.

Свежий маникюр и педикюр - самый верный признак. Дальше в рейтинге - макияж и прическа. Еще дальше и хуже - миниюбка и шпильки. Современные молодые девочки, наоборот, выбрали другую тактику - неряшливый кажуал. Но тут они тоже переигрывают. Через чур аккуратные и чопорные. Я подозреваю, что они косят под неряшливых голливудских звезд. Папарацци регулярно показывают, как они, звезды, летают в джинсах, шлепках и с луи виттоном. А наши девочки все равно выглядят как наши девочки, все во взгляде.

Когда наши люди попадают в дьюти фри, им срывает голову. Обязательный ритуал каждого украинца, который редко летает - просрать кучу денег в дьютике. Когда я первый раз летела, я в дьютик зашла как в Лас Вегас. Мне так захотелось все-все там купить!
Народ выходит оттуда с баулами покупок, а некоторые там торчат по часу и задерживают самолет. Сегодня какая- то семейка с тремя детьми бежала с десятью пакетами на закрывающиеся ворота. Блин, ну что они там покупают?

Самое интересное начинается в самолете. Туда все ломятся, создают пробку, на трапе аншлаг. А все из-за некоторых людей, которые стали на проходе (раком), открыли свои сумки и что-то ищут. Что вы там ищете? Зачем?
Все уселись, стюарды начинают ходить по салону и проверять пассажиров. И под слова "пристегните ремни, спинка вертикально блабла" некоторые начинают подрываться и лазить на полки, идти в туалет, нажимать кнопки. Бляха-муха, что у них в головах, у этих людей?

Самолет взлетел, только оторвал колеса от земли. Все хлопают. Зачем? Между прочим, именно сейчас мы можем ебнуться! Вот похлопайте в честь этого себе по голове! Сколько летала в европе, никто не хлопает! Сидит в самолете один русский и один украинец, тихо по сторонам смотрят приготовив ладошки, но не хлопают. А тут целый самолет дебилов!

Самолет взлетел, набрал высоту, летит, можно отстегнуть. Все отстегивают и встают! Спрыгивают с мест и что начинают делать!? Правильно! Они начинают лезть на полки и доставать сумки!
Мы с Заботливым ждали, что начнутся яйца, курица и борщ в баночке. Но они там роются, ничего не достают и садятся обратно. Однажды не выдержу и спрошу, что там у них. Может я не знаю чего-то, а они знают.

Потом все начинают писять и какать. Стюардесса как раз поехала с тележкой по проходу и все побежали в туалет. Парадокс. Именно когда тележка едет! И все лезут на голову, на кресла, чтоб обойти тележку. И все это под запахи курицы с горошком и резиновой картошкой. Эх!

Потом все жрут. И я тоже, потому что еда меня отвлекает. Особенно после задержки рейса и струи украинского менталитета. потом орут дети и их родители, снова все писают, стюардесса бегает, сзади кто-то стучит в кресло. Главное в это время думать о море.

Потом самолет идет на посадку, всех стараются усадить, но тщетно. Одного усадили, отвернулись на секунду, второй подорвался и роется на полках. И так по всему салону. Давай расстреляю.

И вот посадка. Самолет только-только коснулся земли. И что происходит? Правильно! Все хлопают! И под аплодисменты отстегивают пояса безопасности. Весело будет, если кто-то под бурные овации свернет себе шею во время экстренного торможения ( бугага!)
Отстегнувшись все подрываются и роются на полках! Самолет еще едет по полосе, а они уже выстроились в очередь. Я воспитаю своих детей иначе.

Потом снова аэропорт и багажная лента. И обязательно найдется придурок, который будет вдоль нее бегать, переворачивая все чемоданы. Зато он всех веселит и не так скучно.

На море хорошо. Правда, немного удивляют русские. Ничего личного, господа, но объясните мне один феномен. Почему русские так громко и вызывающе себя ведут? Я всегда слышу, когда в радиусе ста метров есть русские. Они ведут себя как девочки, которым не хватает внимания.

А еще вечерами тут дефиле. Даниил Грачев тут застрелился бы от увиденного. Девушки пялят пляжные туники со шпильками и умудряются ходить с боевым раскрасом на пляж. А я хожу в футболке Черепашки Ниндзя и микробикини)

Оморе

Оморе

Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В школе у Николаши прошел праздник, посвященный творчеству Пушкина. Он у нас был королевичем Елисеем)) А в награду за постоянное участие в праздниках получил две отличные книги! С друзьями-товарищами) А вот и награда Читает с удовольствием. Так что книги все еще востребованы. ...
Собрались с Первушиными на вершину Медведь-горы. Провела их до начала подъема, а там стоит соответствующий дядя, чтобы, значить, пресекать и не пущать. В процессе выяснилось, что дядя таки хочет денег. Правда, немного и даже квитанции выдал, но ...
Много раз слышала от ЖЖстов, что "не за что" человека из друзей удалять, дескать, ничего плохого он лично им не сделал. Но в ленте раздражает. Не смущайтесь, люди. Уверена, они это переживут. Некоторые из них даже вас не помнят. Поймёте это по мгновенному появлению их в просмотрах с ...
Заключение психолога - годен исполнять обязанности директора, а если серьёзно, то спасибо сотрудникам «МедКомКрым», которые профессионально и оперативно провели медицинский осмотр прямо в центральной конторе ФГБУ «Заповедный Крым». Хранитель природы должен физически и психологически ...
Вот уйдет Темнейший на пенсию, то-то еще об том горевать будут те, кто сейчас в него плюется. Потому как супротив Дмитрия Анатолича, он просто сама Доброта и Всепрощение... ...